Стиль, имидж

Как вернуться к высоким каблукам?

Каблуки, платформа (не ниже 10 см) 2 года носила не снимая, на плоском ходу были только кросовки. . потом около года, только в обуви на плоском ходу, а теперь столкнулась с такой проблемой, что 100 метров не могу пройти на каблуках ((

муж жалуется, нравится, когда я на каблуках, а мне застрелиться проще, чем на каблуках ходить.

Девочки, что делать? ! помогите! хочу радовать себя и мужа каблуками
не обязательно же не ниже 10 см :)
носите ниже. чтобы ступне было комфортно.
кстати себя вы высокими каблуками точно не порадуете - не полезно носить каблуки постоянно
Бочкарева Наталья
Лучший ответ
это очень сложно сделать. носи платформу как выход. каблука тебе сейчас противопоказаны. теперь только возвращаться к ним постепенно, начиная с самых минимальных. а вот на платформе ты сможешь ходить. но штука опасная...
красота требует жертв... иногда одевайте по праздникам...
хз. сама не знаю. как ни странно, 4-6 см начала ходить, хоть уважаю только кеды. тем не менее, ноге норм, не мучительно. а 10 см уже тоже не могу. может, если постепенно, смежете? а вообще, плохо когда муж так критичен.
Gul Kerim
А на фига каблуки, зима на носу! Вот к весне уже можно заморачиваться.
Да, непросто перейти с низкого хода на высокие каблуки, ножка уже разнежилась. И каждым годом это будет тяжелее уже из-за здоровья.
Начните с того, чтобы на все выходы в свет с мужем надевать каблуки: в театр, в ресторан, в кино и т. д. Все равно же там в основном сидеть надо, а туда – на машине. Я надеюсь, муж не настаивает, чтобы Вы ходили гулять по парку, по магазинам или с ребенком на детскую площадку на шпильках. Если настаивает, предложите ему самому попробовать ;))
Дома время от времени балуйте его глаз: наденьте лаковые шпильки и устройте ему романтику! ; ) После такой ночи претензий не останется. А потом с чистой совестью надевайте мягкие сапожки на плоском ходу и вперед – на шоппинг)
Татьяна Перминова у вас слог, как у Дарьи Донцовой). Некоторые очень складно излагают свои мысли.
Жена должна радовать мужа дома, а для дома каблуки не нужны! Так и скажи, что хочешь выглядеть лучше в глазах перед другими мужиками, а не в глазах мужа, хотя бы самой себе не лги!
Думаю проблема не в высоте каблука, а в колодке. Если колодка Вам не подходит, то нет разницы 5 см. каблук или 12. Вам просто нужно подобрать удобною для Вас. Походите по разным магазинам, примеряйте, чувствуйте и обязательно найдете свое. Это дело не быстрое конечно, но результат того стоит. И конечно же стоит отдавать предпочтение натуральным материалам.
Знакомая ситуация... Начинай ходить с небольшой платформа и постепенно переключайся на каблуки средней или высокой длины....
светую начать с каблука 5-6 см. ну а потом будет не сложно и на 10 см. ходить! Удачи!
Еkaterina Boldyreva
Либо попробуй одеть носки потолще, либо начинай с низких каблуков. Потом всё выше и выше, со временем привыкнешь. Привыкание идёт примерно 1 неделю или 2,ну короче не больше месяца.