хочешь тату
ЗАБЕЙ РУКАВА
или какую то полноценную
красивую и качественную татуировку
а не бабские псевдофилосовские надписи!
Стиль, имидж
Я хочу сделать тату на руке ( надпись) что можно набить - что бы с умом.
С каким умом?? ? Когда нет идеи . Слушать советы неизвестных пользователей?
на уголовника хошь похож?
"Не забуду мать родную... "
На англ.
"дорогу осилит идущий"
i need you
Раз не знаешь что изобразить - значит, к таут не готов. Это - на всю жизнь, абы что не делают
.. "нет в жизни щастя" ...это оригинально...
Если вы обращаетесь сюда, то о каком уме может быть речь?))) Это должно исходить от вас, а не от посторонних людей) А то будешь всем говорить мол мне на майле татуху подсказали сделать)))))))
Never give yp
Тату с умом вообще не набивают . Тату - это настроение или период в жизни, значит картинка должна исчезать через некоторое время.
всё пройдёт. и это тоже
Смотря что хочешь, ради чего делаешь, какова твоя жизнь. Я бы хотел себе набить "武士道" читается как "бу си до" означает "Путь Воина или Путь Самурая" Это кодекс чести самураев чтящий никогда не сдающихся людей, силу воли, упорство, стремление и верность своей цели, смелость, отвага. Полностью бы охарактеризовала мою жизнь. Что хочешь набить ты - решать только тебе, подумай как следует и реши что бы подошло к твоей жизни, твоим целям.
таблицу Пифагора
Я хочу себе "Just" и рядом знак бесконечности, мне кажется оригинально
Когда будет повод - тогда набивай. Тогда уж будешь знать в честь чего, и что она тебе будет напоминать.
Иначе - просто пожалеешь потом.
А я бы посоветовал наколоть советский серп и молот, у меня так.