Стиль, имидж

Как вы относитесь к узким мужским джинсам?

чисто для педиков
Ерсин Айманова
Лучший ответ
отлично относимся. с удовольствием носим всей группой и никого не слушаем
Ужас.
Анар Кадина
так же как и к женским: можно носить только при наличии стройных ног, а парни почему то считают что им можно напялить на кривые и толстые ноги, а девушкам нет
Не всем они идут
Арина Беляева
Мне не нравится!
нормально, но только если они не сильно обтягивающие
Ольга Галиева
Яйца жмут.
Ойойойойой Боже ж ты мой. Отрицательно отношусь. Это девичьи джинсы. Нефиг их на мальчиков пялить.
мне нравятся как смотрятся на мальчиках)
Юля Леоненко
Фу
Ужасно! Мужчина в таких джинсах уже не мужчина)
лично я отношусь к ним ужасно, так как они влияют на мужское здоровь, ведь если они плохого кроя то могут передавливать пах у мужчины, что в последствии может плачевно сказаться на его здоровье !!!врачи настоятельно не рекомендуют носить мужчинам обтягивающее белье длительное время
никаво не слушаем!
мне оч нравится!
а если парень оденет такие джинсы никто никогда не догадается что они очень узкие!
смотриться модно
У мужчин не должно вообще быть узкой одежды, тем более брюк - физиология (структура тела) не позволяют. Это женщины благодаря узкой одежде подчеркивают формы своего тела для привлечения мужчин. А если этим начинает заниматься мужчина, значит у него не всё в порядке с головой.
смотря какой человек в них ходит)
блевать тянет. ширинка до колен, а дальше всё уже и уже. фууууууу
педоборство
это кошмар )