Стиль, имидж
А розовые джинсы-скинни мужику ничо? Пойдет ?
Мне кажется неплохо смотрятся - ярко-розового цвета облегающие джинсы (т. н. скинни) на мужчине. Стильно, красиво. Как считаете ?
Если брать сферического мужика в вакууме, то я за самый широкий выбор одежды, в том числе и такой, которая сегодня в нашем забитом и одуревшем от предрассудков гомофобном обществе практически табуирована. У мужчин должна быть возможность носить не только джинсы в обтяжку, но и лосины, платья и юбки, колготки и чулки и прочие "женские" вещицы.
Но стоит нам перейти от теории к практике, как сразу же приходится спускаться с небес на землю и находить компромисс между нашими желаниями и теми ограничениями, которые накладывает наша внешность. Я допускаю, что есть парни, которым пойдут розовые скинни, но такая вещь предъявляет серьёзные требования и к телосложению обладателя, и к наряду в целом. В частности, совершенно очевидно, что при любой фигуре к таким джинсам нужен удлинённый верх, прикрывающий пах - туника или длинная футболка.
В качестве примера - один из моих комплектов с лосинами. Розовых нет, но бордовые тоже ничего))

розовое на девушках то ужас, а на мужиках вообще кошмар
Ксения Степанова
Какой кошмар ?? Еще Ален Делон носил розовые рубашки с темным костюмом. Розовые мужские рубашки - тренд 70-х 80-х. Мне нравилось. Тоже носил. А для Вас (я знаю !) мужик тот хорош, кто "угрюм, суров, и волосат".
Розовые не пойдут, это цвет не солидный.
Тут несколько проблем.
Розовый цвет - это только дань моде. На самом деле он мало кому идет.
Розовый - это светлый оттенок. Он маркий.
Когда у мужчины слишком обтянуты ноги, то область гульфика должна быть чем-то прикрыта - иначе будет не вполне прилично.
Когда обтянуты ноги, то они должны быть красивы. А обтягивать кривые ноги - уродство.
Так что собственно можно мужчине иметь такую одежду, но только не на каждый день и надо уметь её носить с футболками и туниками.
Ксения Степанова
Конечно, кто ж будет спорить что фигура у мужика должна быть идеальной чтобы носить такие вещи. Идеальных конечно, маловато. Но! В наше время увлечения спортом, физкультурой и ЗОЖ - среди молодых мужчин все-таки довольно приличная прослойка спортивных мужчин с подкачанными стройными ногами. Немало таких, вообщем. Я тоже по молодости был таким. Сейчас (мне 58) уже не то, конечно. (см. мою аватару), но все-таки несмотря ни на что ношу (привычка !) лосины и облегающие штаны-скинни.
педерастенией попахивает
Ксения Степанова
Так и знал, что кто-то снова эту заезженную пластинку достанет ...Андрюша, я не понимаю - если мужик (строгий натурал) оденет розовые джинсы-скинни, что он превратится в пидора - это ты хотел сказать, что ли ?? Типа как в сказке - не пей эту воду, Ваня! козленочком станешь ...Так, что ли ?? Да я, если хочешь знать - всегда только женщин любил, я ярый гетеро. Я даже очень не люблю просто целоваться с мужиком в щеку (хотя это делают многие, допустим друзья из дружеских чувств). Мне это неприятно, и я стараюсь этого избегать. Я уж пойти в другом в баню и быть там с ним голым - это для меня вообще дикость, хотя некоторые мужики ходят, парятся голыми. Но мне ужасно противно взглянуть на причиндалы другого мужика. Просто воротит от этого. А женщины обожаю! У меня их было очень много.
Без проблем.
Смотря для чего.... Для повседневной жизни нет, а для концертных выступлений вполне нормально. Я имею ввиду стильная одежда для сцены. Если вы певец, ведущий....
Я считаю что каждый вправе носить то, что хочет не зависимо от общественных стереотипов и рамок. К неформалам относятся также с неприятием, по тому что люди не любят когда кто-то выделяется среди них сознательно или бессознательно. Так устроены люди. Никто не хочет чтобы другие были не похожи на них. При чем они сам этого не осознают. Это как белая ворона среди серых. То же касается и розовых штанов и обтягивающих штанов. Мне доводилось видеть парней в такой одежде. Даже если мне и не нравится главное чтобы человеку было комфортно.
По мне нет
Ксения Степанова
Да ?? Почему? Ведь розовый цвет изначально был как мужской вроде бы. Розовые рубашки носят мужики, так джинсы тоже неплохо.