Стиль, имидж

как вы относитесь к женщинам которые в возрасте носят прическу = два хвостика?

Ария Заидова
Некоторым, кстати, идёт, а вообще - отрицательно.
Коваленко Алена
Лучший ответ
выглядит комично, глупо и нелепо. на молодой девушке при подходящей одежде выглядит нормально, но на женщине в возрaсте это ужас.
Ё.
Ёлка ..............
А что в вашем понятии возраст? Я, лично, прекрасно отношусь, если это сделано со вкусом. А что, каравай, как Тимошенко носить или дикий начес, как бывшие партийные работницы что ли. Не стареют душой тетки. И им на ваше мнение чхать.
Если ей хорошо и со стороны не смешно тогда вперед
Марина Гусева
кому-то это очень идет, все зависит от породы....
Смешно, когда женщина за 40допустим, в мини, с хвостиками и ярким макияжем. Ещё по-моему и глупо.
Вера Ли
Это их личное дело, нравится - пусть носят, никто не в праве их осуждать.
Настя Настя
Так же, как и к тем, кто один хвостик имеет, или вообще бесхвостые. Не по прическе сужу о людях, брат.
Маразм-что поделать, отсутствие ласки, неудовлетворенность
Алёнушка)
А что, очень даже трогательно и миленько.
главное, чтоб человеку, какой носит эту прическу чувствовал себя уверенно и ему нравилось))
Дина Паряева
А по мне- так прикольно! Главное, чтоб комфортно было!
В Америке на это никто не обратит особое внимание.
прикольно.

мне 20, я до сих пор, как девочка с двумя хвостиками.. .

о нет, я не в возрасте:)
Свтлана Ржко
Мария Семенина (Часнык А ты и есть еще девочка. В возрасте- это гораааздо старше.
каждому свое, и вообще кому какая разница как кто выглядит, это их личное дело.
Nurgul Karbekova
А помойму в 99% случаев смешно и глупо.. . к тому же такая причёска обязывает к соответственной одежде
:))
Ну а что ?!!)Это прикольно и интересно!!!!
Leyla T.
Я раздражаюсь и думаю"Ненавижу ПИ*ЗД*НУТЫХ"
Мне например очень нравится: ) Сразу годков 5 так скидываешь...
Прекрасно. скажу так держать!
Отлично!!!! Прикольно, актуально -Всегда!!!! Удачи!!!!