Стиль, имидж

Как вы думаете, до какого возраста стройная женщина может себе позволить носить моледежные вещи и не казаться смешной?

Смотрю в магазинах на шортики-маечки и думаю: где все это было 20 лет назад? Так все нравиться! Фигура позволяет, но лицо (как я думаю) не смотря на все старания не совсем "соответствует" такой одежде
По-моему, главное это то, как Вы себя чувствуете в этих (молодёжных) вещах, если Вы уверенны и нравитесь себе, то почему бы и не носить такие вещи (к тому же у Вас фигура позволяет) ! Знаете бывает так, что ЧЕЛОВЕК КРАСИТ ОДЕЖДУ и только в редких случаях, наоборот!!!
Алёна Толмачева
Лучший ответ
Можно носить, главное меру знать. От мультяшных персонажей и "детских" картинок- сердечки, монстры откажитесь.
до любого, не комплексуй
Наталия
Если вы постоянно в такой одежде, то все вас так и воспринимают. У меня нет ни одного платья и юбки- это не мое. И лицо тут ни при чем, а то вы еще скажите, что пора вам платочек одевать. посмотрите на бабушек, которым под 70. В джинсах, костюмах с лосинами. Я завтра с подругой, которой 45, едем на рынок покупать джинсы с высокой посадкой, и не простые, а чтобы были интересненькие. Мне 48. Жаль что форма моих ног не позволяет одеть шортики.
Ирина Индило
Все можно. В разумном сочетании можно носить вещи любого поколения. Главное - не смешивать стиль и годы. Ну не будет смотреться на бабушке стиль SWAG. Хоть ты тресни!)) ) А вот на дедушке костюм с юбкой, может выглядеть вполне.. .
Мне за 30, шорты ношу. Главное модель подобрать, а к ней уже можете добавить "серьезности". Я люблю с блузками (короткий рукав) носить и каблучками не большими.
Майки нет. В стиле "алкоголичка" точно не стоит. На лямочках кофточки у меня есть, но их только с юбками или с бриджами.
Катька Зинина