Стиль, имидж
как думаете рыжий цвет волос это красиво?
Это не красиво, а роскошно! Королевский цвет.
когда это гармонирует с цветом глаз, кожи, ресниц, бровей. Когда правильно подобрана одежда и образ в общем. Это красиво! имхо, любой цвет будет красив, когда соблюдаются эти требования.
красиво, но надоедает быстро
Конечно! А что, разве это какой-то плохой аль "корявый" цвет. По мне, так и серо-буро-малиновый в жёлтую продрись хорош. Ничего некрасивого в рыжем тем более не вижу. Я сама огненно-рыжая с ярко-красными прядками!
Рыжие и сивые (блондинки) - самые КРАСИВЫЕ
рыжый -да... но у девушек.. рыжеволосылые парни-фууууууууу))))))))
красиво если подходит
недавно одну девушку видела с рыжими волосами и ей очень подходил этот цвет
Все зависит от оттенка и исходных внешних данных, если все гармонично - то шатенки могут затмить и блонди и брюнеток
рыжий цвет волос - красиво и сексуально. А кроме того девушки с рыжыми (натуральными) волосами, очень страстные!! !
смотря кому.. . судя по твоей фотке то думаю что ДА
У женщин мне очень нравиться, у мужчин к сожалению нет.
все индивидуально, на ком- то смотрится шикарно, а на ком- то просто безобразно!
Красиво, не то слово!
Мне нравиться чаще всего, я непонимаю почему девушки избегают это цвет
Рыжий цвет очень идёт многим девушкам и не всем порням, мне очень нравятся рыжеволосые девушки!))
Красивый цвет -натуральный цвет!! который дан природой!)))
Рыжий цвет самый красивый, особенно натуральный!