Стиль, имидж

Люди,подскажите пожалуйста! Вот у меня волосы светло-русые,а я хочу покрасить их в чёрный цвет,красить,нет?

Начинаются советы ни о чем. Лишь бы совет дать. Как можно давать советы, не зная вашу фактуру. Старит- не старит. Иногда лучше выглядеть на пару лет старше, нежели бесцветной молью
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
у меня тоже был светло русый, покрасилась в черный стала ярче да и уверенней. и потом как говорится волосы не зубы, отрастут коль не понравится)
Чёрный - очень коварен, если он Вам потом надоест, то избавиться от него будет не так-то просто.
По себе знаю: уходила от чёрного путём кардинального блондирования (целых два раза) и краски своего натурального оттенка - сейчас, слава богу, вернула свой "натурал". Но это у меня структура волос позволяла такие "экзекуции" проделывать, а если у Вас ослабленные, тонкие и ещё что.... ох и сложно Вам будет, когда захотите чего-то другого - не чёрного.
Schasтье *****
от черного очень трудно избавиться...
Дарья Малкина
Черный цвет старит. да и выводить годами будете. Лучше попробуйте покрасить на тон темнее ваших волос.
Natalie Sch?nheiter
Лично меня светлые волосы привлекают
Нет
не вздумай!
а то будешь как злая ведьма!
и не избавишся от этого позора!
есть очень много случаев...
не надо перекрашивать волосы до тех пор пока не появится седина. зачем вам эта химия, волосы потом выпадают ((((((((((
Я считаю лутше не красить.. . это портит волосы.. . да и если покрасить, прийдётся потом корни красить переодически...