Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста хороший выпрямитель для волос!?

У меня очень непослушные вьющиеся волосы, нужен хороший выпрямитель.
Маэ Рэм
бери фирму филипс! точно не ошибешься.. я брала филипс за 990,уже 2 года радуюсь. на оф сайте можешь выбрать по характеристикам, который те больше подходит... так что рекомендую именно эту фирму. нагревается быстро. выпрямляет хорошо + ионизация + керамические пластины и купить можно в пределах 1300.
Fanatka Fcb
Лучший ответ
Выбирать лучше профессиональные приборы.
При покупке выпрямителя лучше всего просто подержать его в руках и постараться понять, удобно ли будет им пользоваться. Большинство выпрямителей имеет стандартные размеры, длину и ширину пластин. Длина рабочей поверхности, как правило, составляет 8-9 см, есть некоторые модели с «супердлинными» —11 см — пластинами. Большой разницы в удобстве нет, разве что, при необходимости выпрямить действительно длинные волосы, дело пойдет быстрее. Никакого влияния на состояние волос длина пластин не оказывает!

Ширина пластин имеет большее практическое значение. Основная масса выпрямителей имеет ширину пластин 2,8-3 см, но есть и более широкие модели, которые справляются с задачами выпрямления быстрее, однако увеличивают площадь соприкосновения пластин и волос, поэтому такие щипцы особенно важно не передерживать на волосах. Вообще же, сколько-нибудь важного влияния на состояние волос ни длина, ни ширина пластин не оказывает — гораздо важнее, как именно пользоваться щипцами. Не пережимать, не тянуть волосы, не держать прибор на волосах слишком долго, не выпрямлять влажные волосы — вот на что стоит обратить внимание. Другое дело — вопрос удобства. Например, суперкороткие волосы неудобно выпрямлять широкими пластинами, точно также, как и короткие челочки.
Выбираем выпрямитель для волос
http://byt.potrebitel.ru/data/5/103/vypr108.shtml
http://www.namewoman.ru/volosi/vipryamiteli-dlya-volos-utiuzhki-dlya-volos-pravilniy-vibor-i-ispolzovanie-vipryamiteley-dlya-volos
Лена Уколова
У меня тоже такие, постоянно пушатся (
Я пользуюсь набором philips unlimited styling versatility,стоит он не дорого, хороший там не только выпрямитель но и различные насадки для разных причёсок)
http://2.bp.blogspot.com/-QDPiJniD3_c/TZqN-DAmnaI/AAAAAAAAADE/MiPTpgbdAqM/s1600/P1010122.JPG
http://www.moresales.com.my/catalog/image/kubvbexq_detail3.jpg
у меня сейчас из америки, но до этого были бош, я давала им попользоваться 4 девушкам, у которых уже были утюжки, и они пошли и купили потом себе бош, как у меня) так что я думвю комментарии излишни, но кстати выпремляя каждый день в течении года, у меня волосы не посеклись, а они ниже пояса и я ничем не пользовалась, ни масками, ни спреями, далее поверхность уже чуть стерлась и понадобился спрей, а так бош реально крутые утюжки) советую)