Стиль, имидж
Измениться ли отношение к тебе,если ты покрасишь волосы в другой цвет?
Вряд ли.. . только если вдруг в очень уж странный.. . Могут подумать, что не все в порядке с поляной для этих волос...
Надо сделать мелирование в 3 цвета: белый, черный и рыжий, и станешь счастливой.
Даже если рога сделаете или уши эльфа, то оно к вам вряд ли изменится. У нормальных людей. Про цвет волос можно тоже самое сказать.
Вполне может быть - если покрашусь в синий или зелёный на работе точно проблемы будут
С чего бы это! ? Кому какое до этого дело.. . Все по поступкам смотрят на человека. а не по волосам.
если я покрашусь, то все начнут охать - оооооооооо ты покрасилась, оооо ппц нешта у лесе здохла)))
во бред.
нет, только комплименты будут.
Отношения измеряются не цветом волос.
да могу с точностью сказать. Но только если радикально например из шатенки в блондинку или наоборот. Я вот когда блондинкой была больше мужчинам нравилась, а когда перекрасилась под свой цвет то стала слышать больше комплиментов от женщин.
Ничего не изменится, только макияж придется подбирать другой:)))
Возможно, если новый цвет придаст шарму
У меня друзья и знакомые люди адекватные, слава богу)) ) Цвет волос никак не влияет на отношения. Они у меня привыкли к выкрутасам похуже)
самое главное оставаться самой собой, а там всё приложиться! и не слушай этих глупышек!!!
Нет конечно!!! Хотя... это зависит от склада ума людей с которыми вы общаетесь.
да
от покраски волос ума не прибавиться и не убавиться:)))
меняется.... особенно у мужской половины.... я по себе брюнетка.... ну и парни воспринимают меня как свою, подругу.... но когда я поменяла на оттенок посветлее (золотистый), эти друзья начали проявлятьсовсем не дружеский интерес ;)Хотя может это и правда зависит от того, как ты себя ощущаешь в этом облике)))
+1 к предидущему оратору
нет конечно
У меня отношение к себе поменялось, больше нравится цвет, в который я покрасилась, может даже уверенней стала себя чувствовать и просто нашла своё, то что мне нравится илюди начали немного по-другому относится.