Стиль, имидж

Накрась губы красной помадой и посмотри в зеркало! Самый простой вариант!
Как думаете мне пойдет красная помада?)) (+)
Она ведь не всем идет) Фото нет) Типаж...смуглая кожа, пухлые губы, глаза большие ...эээ, неопределенного цвета, зеленые в общем, "карамельный" цвет волос, открытый лоб (без челки). Когда я была брюнеткой с красной помадой мне было хорошо, но боюсь с тем цветом волос который у меня сейчас она мне может не пойти)) Как думаете?) Бред не пишем!)
Вы должно быть карамелька?:)) )
Лучче блеск такой искрящийся, бриллиантовый, холодный грязный-розовый... .
А красная - волосы убрать в пучок, мама моя меня обзывает когда я так делаю - пучок Крупской:))) )
А мне нравится... Чёрная черная тушь и красная г. п.
Но ведь оттенки красных много... это тоже имеет значение.
Я бы выбрала не матовую, а чуть, как бы слегка прозрачную, будто бы жидкая артериальная кровь... не алая, но ...нежнее.. .
Тёмные оттенки грубят на мой взгляд. Грубят не чистых блондинок, а вот таких карамельных.. .
Думаю 100% подойдёт

Думаю, что со светлыми помадами теплых оттенков будет лучше. Карамельный блеск например, или персиковый. Насчет красной помады не уверенна, надо смотреть. Может быть и очень хорошо- крась и смотри
думаю да
Я думаю что ты очень красивая) значит точно пойдёт)
подойдет)
да)
конечн)
со смуглой кожей и карамельным цветом волос вам подойдет бледно-розовый, но никак не красный!
мне кажется не красная а алая подойдет. короче со смуглой кожей это будет смотреться не очень. так что соглашусь с Томми Ханкстер. блнедно-розовый подойдет больше
Попробуйте оттенки красного, я думаю вам будет хорошо!
100 % подойдет! уверяю!
Попробуй, накрась красной помадой и посмотри) Самый разумный выход)