Стиль, имидж

красная помада -это стильно или всё же перебор ?

согласна, что идет не всем. чаще зрелым женщинам,
на слишком молодых-вульгарно.
но если кому пошла-то это "вэри хот"! =)но только на выход, каждый день, по моему мнению, перебор =)
Светлана Долгачёва
Лучший ответ
Надо подходить индивидуально, к ЛИЦУ ли она, к ОДЕЖДЕ-- в данный момент, к форме ГУБ... .

смотря где и смотря на ком. она не всем идет
в этом сезоне модно, но идет далеко не всем, можно сказать мало кому идет. да и вообще красная помада уместна в очень редких случаях.
Как вечерний вариант макияжа вполне можно.
Я уже как то спрашивала... а теперь отвечу: да, это стильно. Перебор для тех, кому не идёт, и кто не дружит с чувством меры и чувством вкуса. Для таких, на красной помаде жирный крест.
Бишамон Богиня
смотря кому как и при каком случае
только в особых случаях. кстати, не всем идет. тон лица должен быть идеален
Оля Новикова
стильно
но большинство не умеет ею грамотно пользоваться, по этому как правило она смотрится хорошо, только если ее нанес профессионал
Elena Bajura
смотря какое лицо, кожа и одежда
на ком как. а еще время и место конечно.
Инна Юрьевна
Красная помада немедленно привлекает внимание к губам, и поэтому такие губы действуют на мужчин, как красная тряпка на быка. Однако существует очень тонкая грань между сексуальными красными губами и безвкусицей.
Если губы пухлые, то эта помада тока для таких губ
Самое главное не перебарщивать, акцент только на губы, больше никаких пятен. Если красного цвета слишком много, это смотрится вульгарно.
смотря сколько, главное без фанатизма
Это смотрится стильно ...но при некоторых условиях
1 идеальный тон лица
2 идеальные брови
3 легкий макияж глаз
если ты смуглая и с темными волосами то ДА!
эт вульгарно
...Крассная помада.. .
Я ГОВОРЮ!!! !
ДА!!! !
это круто!
но только при определённым имедже, и не во все места!... а так она всегда октуальна)
Красная помада :-)) когда-то :-)) либо идет, либо нет!
уместна! и идет многим, идет особенно русоволосым девушкам, накрась красной помадой губы, подведи подводкой черной глаза, сверху тонкие стрелки, и оставь без туши, что бы глаза в отличие от губ не выделялись! одень повседневную одежду... легинсы, куртку косуху и платье-футболку.... стиль отлично смотрится!
Zhannur Ayapova
Это не всем идет....
красная помада это стильно
Обычно, красная помада - это страсть и любовь))
А*
Анюта *