Стиль, имидж
Кому идет красная помада?
брюнеткам неплохо)
шлюхам...
Тебе, красотулька, и девушкам твоего возраста.
брюнеткам всем, иногда рыжим
Красная губная помада должна быть даже у самой заработавшейся и полной проблем женщины. Уверенность-страсть-определённость - вот характер красного цвета. Нет ни одной женщины, которая чувствовала бы себя спокойно, нанеся красную помаду. Есть маленький секрет, который помогают побороть стеснительность: не "ловите" себя в зеркале. Красная помада, безусловно, такой же бренд, как маленькое черное платье. Только примерить ее отваживаются не так много женщин, и фанаток у нее поменьше, чем у маленького черного платья Ярко-красные губы – это очень сексуально, единственное, что это не всегда соответствует обстановке. Кроме того, это своеобразный знак того, что женщина уверена в себе и не против того, чтобы ею восхищались, провожали взглядами. Именно поэтому многие дамы не решаются использовать красную помаду – вдруг это будет слишком вызывающе или, еще хуже, подчеркнет недостатки внешности? Но эти опасения напрасны, если тон помады будет подобран правильно, в соответствии с Вашим цветотипом.
зависит от формы и объема губ. цвет волос не при чем
к плать не подходит.... слишком вульгарно. подойдёт девушка у которай большие губы
всем... только зависит это от стиля одежды прически и т. д.... если правильно одеться то пойдет любому
смотря какая одежда. но лучше всего идет брюнеткам, хотя и блондинкам не плохо.... и только к вечернему наряду
Лично мне красная помада нравится исключительно на полных губах, на тонких смотрится стремно, знаю по себе, т. к. у меня тонкие губы.
брюнетке)