Стиль, имидж

можно ли на свадьбу одеть, в качестве подружки невестки, черное платье?

Я бы не советовала бы, вы же все таки не на похороны идете, а на свадьбу, причем вы подружка невесты. не надо!! 1
Рахат Монолбаева
Лучший ответ
Можно если свадьба готическа
Нет,
Моветон - дресс-код не позволяет.
Таня Ажарова
Мрачно будет, если полностью черное платье. Если оно комбинированное с другим цветом, то ничего будет. Вот тут https://www.wildberries.ru/1.2136.Comma в интернет-магазине есть такое черное и нежно розоватого цвета. видела его в живую на девушке тоже на свадьбе была в качестве гостьи, смотрится потрясно.
Катюшка Love It
лучше не нужно, будет слишком мрачно смотреться.
Лиза Шакель
Вряд ли невеста это оценит. Спросите лучше у нее а не тут.
Никто не запрещает . Более того белый цвет, изначально носили на траур . А одна барышня в свое время . Так оплакивала своему, мужа что выходя снова замуж . Пошла именно в белом платье . От туда и пошло .
А сама невеста в белом платье будет?
As Long As You Love Me
Я бы не стала, хотя от платья зависит, конечно.
если разбавить ярким шарфиком и заводным настроением то можно
Почему нет? У меня подруга у нее свадьба была в стиле БОХО, совместить не совместимое. От нынешней моды вообще не знаешь чего ждать, что хорошо что плохо все смешалось. Вы же в не купальники идете)) но думаю и до этого может дойти) Вот тут https://vk.com/wedding007 свадебный видеооператор которого подруга заказала на свою свадьбу, там как раз и такое же платье как и у вас.