Стиль, имидж

что лучше одеть на выпускной...

... платье или юбку? или что ещё посоветуете?
я за классику, т. е. красивое платье, красивая прическа. все-таки выпускной раз в жизни! юбочки, коктейльные незатейливые платюшки всегда можно одеть на другой праздник: день рождения, свадьбу, вечеринку...
Татьяна Безуглая
Лучший ответ
Какое-нибудь платье, чтобы было простое, но привлекало внимание и очень подходило к тебе. Очаруешь всех.
Будет здорово, если одеть длинную юбку и корсет) ) М-мм)))
платье
коктельное платье можно, так же юбку. что удобнее. смотря где и как он будет проходить. ну и пышное платье ты вряд ли уже куда оденешь, кроме выпускного.
Ирина Коблова
я над этим тоже думала, всё же решила, платье, хотя я их не люблю
Д=
Дашка =)
Платье, чтоб было просто но со вкусом
Платье чем проще тем лучше, но... ткань должна быть хорошой, чтобы дешево не смотрелась, я думаю, что шифон или японский шелк были бы кстати... вот только страз не надо, лучше какие-нибудь камни, почти в тон платью. И еще должна быть изюминка, если платье будет из светло-серого шифона, можно будет к нему какую-нибудь маааленькую деталь ярко розового цвета (украшение или поясок или...)
Конечно платье=))))
Бикини.
У тебя выпускной будет не раз в жизни, поэтому можно как нибудь поэкспирементировать, а лучше посмотри в ответик маши и подумой, может именно это и одеть=)
Наталья Криволуцкая Всё равно надо хорошо выглядеть:))
зай ну так как это выпускной в музыкалке то можн че-нить и попроще) конечно платье лучше но а че оно у тя потом будет в шкафу висеть ((( так что луше юбку-карандаш помнишь мы с тобой обсуждли? ну и блузочку какую-нить красивую. все равно что б ты не одела-ты у мя всегда красотулька!!!!
Наталья Криволуцкая Спасибочки. Всё равно хочется классно выглядеть, даже если в музыкалке.