Стиль, имидж
Куда можно надеть ну слишком открытое платье, когда покупала, бес попутал, теперь висит, пылится....Или выкинуть?
фото нет, к сожалению, в нете не могу пока найти
Платье смотриться не плохо, и если вы хотите скрыть визуально голые места .отвлеките немного внимание за счет подобранных в цвет колготок, можно заменить пуговицы в тон платья, и я бы убрала крупную бижутерию, так вы приглушите открыто вызывающий стиль, насчет волос можно убрать и вообще, обманите скромным макияжем и отсутствием ярких дополнений.
Я бы не дела такое вообще.. На худой конец можно в клуб в нем пойти..
ужасное платье
и Вам не идет
Ольга Чичирина
а где вы видите МЕНЯ и МОЕ платье?-)
В клуб носите, на свидание. С пиджаком можно носить куда угодно.
Летом на вечеринку, в клуб.. .
Такие наряды как раз для этого и созданы, иногда полезно отходить от собственной нормы)))
попробуй одеть под белую рубашку или водолазку как тунику под лосины
Интересненькое платюшко, прикольный фасончик. В чистом виде party dress. Один из возможных вариантов - убираются штуки с боков, дыры закрываются тканью чёрного цвета и иной текстуры. чем основная ткань. Либо два слоя на вставках - фоновая ткань плюс гипюр. Я видела здесь в магазах подобного рода платья. У некоторых были вставки из сетки, вышитой стразами, но при этом ткань самого платья была эластичным атласом.
Либо надо что-то под низ одевать.
Оставьте, прийдет ремя и вы его будете носить с удовольствием ))
Ольга Чичирина
спасибо за ответ,я добавила фото, думаю, вы поменяете свое мнение, оно очень смелое, мягко говоря....
Носите его с пиджачком, жакетиком...
Ольга Чичирина
будьте добры, посмотрите, пожалуйста, я нашла фото, оно как на 1 фото, только без черных вставок на плечах и золотых пуговиц
можно в клуб выгулять, там к месту будет))
Ольга Чичирина
так вот не хожу по клубам, так бы давно пристроила-))
Marjan Kartbaeva
я бы вставки в бока сделала в тон или контрастные, это не дорого будет стоить, зато носить сможете
Marjan Kartbaeva
я за работу бы взяла 400 - 600 р, в ателье я думаю 600-800, (смотря что вставлять)
у всех цены разные, кто на дому работает, как правило дешевле)))
Marjan Kartbaeva
я бы взяла 400-600руб, в ателье я думаю 600-800
как правило, кто на дому работает у них дешевле
Под платье -боди из мелкой черной сетки, на ноги - черные колготки. сверху - черный длинный кардиган, который по ситуации всегда сможете снять.
В клуб, но только минимум косметики и украшений и прическа а-ля кейт мосс
Ничего не надо вставлять, можно носить в клуб, можно принимать в нем любимого, можно взять на курорт для вечернего вынула