Стиль, имидж
Стоит ли такое платье на корпоратив с дресс-кодом black tie optional? какую прическу подобрать? Платье с открытой спиной
Бежевое на фото. С открытой спиной до поясницы

это вы в бежевом платье? если да. То не одевайте его больше вы "слились "с платьем... ужасно....
Gulsharuan Baizhumanova
оно всё блестит, поэтому я не сливалась
Наталья Чолак
Полностью согласна, но автора вопроса, по-моему, совершенно не интересует наше мнение))), с какой целью задавать вопрос - остается только гадать, но мы этим заниматься не будем))).
По дресс- коду подходит.
не стоит. в нем получается бледня бледней
Нет, так как по правилам black tie optional рекомендовано открывать только или декольте, или ноги, как правило, выбирают декольте при длинном платье.
Так что платье не соответствует, хотя является коктейльным!
Татьяна Баранова
Мил, они ж не в Ритце ужинать будут :))) " просто нарядное платье" - и весь дресс-код ...
Такой цвет, лучше для смуглой или загорелой кожи.
Посмотрите на платья более делового стиля: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
В нем потоми на работу можно ходить и на другие мероприятия. Мне белое, например, понравилось с длиной чуть выше колена. Можно конечно подобрать и с открытой спиной, но это будет уже более открытое платье, смотря каким Вы предполагаете исход вечера и какие цели преследуете.

Одежда для вечеринки в стиле black tie optional подбирается более демократичная, здесь нет требований к строгости, поэтому разрешается выбрать любое коктейльное платье, главное, чтобы в нем было удобно. Но бежевое платье слишком слилось. Поэтому подберите более яркий наряд. Загляните в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Здесь сейчас очень хорошие скидки на летние коллекции, где большой выбор платьев различных фасонов. К тому же есть и другие скидки на аксессуары, Так что выбор большой, можно выбрать хорошие качественные вещи по оптимальным ценам.
Я бы на вашем месте присмотрелась к моделям платьев в пол. Так как если открыта спина, то ноги должны быть прикрыты. Отличный выбор действительно классных длинных платьев есть на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlinnye-platya и еще, если ваша кожа такая же светлая как и на фото, возьмите оттенок платья немного темнее.