Стиль, имидж

подойдет ли такое платье на корпоратив ?

Один мой хороший друг попросил его выручить и пойти с ним на корпоратив в качестве его пары. И я в тупике, потому что не знаю, как у них принято одеваться на подобные мероприятия. Он ничего толком объяснить или показать фотографии не может.. В итоге я нашла такое платье (фото), но теперь появилась еще одна проблема-туфли, колготки и украшения. Я думаю одеть темно синие туфли на каблуке и черные колготки, а вот что делать с украшениями я не знаю.... На корпоративе я никого не знаю и там будут люди старше меня лет на 10-15 минимум...
Если Вы хотите поднять статус и авторитет парня в коллективе - надевайте это платье, только вот колготки телесные и синие туфельки вполне подойдут.
*~
***~Катюня ~***
Лучший ответ
Светлана Заятдинова Спасибо. Но почему нельзя темные колготки ?
Пойдёт! Особенно впечатлил вид сзади...
Светлана Заятдинова Спасибо, но к сожалению у меня немного другая фигура. У меня фигура фигура дистрофика ^^
уж лучше это. пойдет
Sofa Stratinskaya
к красному платью синие туфли не подойдут однозначно! оденьте черные-не ошибетесь! колготки телесные, а платье слишком откровенное. я бы одела что-то поскромнее
Al *
Танцевать придется много, на высоких не сможете как следует. А остальное лишь бы свободно себя чувствовать, не ходить натянутой.
Платье - бомба!
Но не для корпоратива. Если бы цвет не такой вызывающий - было бы норм. Туфли, верно Вам советуют, чёрные, колготки телесные.
Olya Kostina
дАААААА
Друг идиот? Нафиг в Тулу со своим самоваром ехать!?
Медовая Rus-Kz
Марина Бейзе А может друг специально так задумал, зная, что к нему будет приставать какая-то "нежелательная" дама )))
Вообще-то, если человек не знает как на него отреагируют в новой компании врятли одевает такую яркую одежду.. Видимо - ты таки хочешь, что бы на тебя отреагрировали )))
Светлана Заятдинова Как бы я молодая девушка и не хочу выглядеть как белая поганка в темном платье...
Если не уверены, то лучше что-то более скромное надевать. Может не такое яркое и чуть длиннее. Посмотрите, например, вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx Там есть более подходящие платья для такого случая.
Привет! Я тоже себе купила на корпоратив платье в Ларедут интернет-магазине и тоже красное, все, конечно, от фигуры зависит, у меня не как у модели, я вот выбрала с пышной юбкой. Сама ткань не кружево, а плотное, просто такой рисунок вышел за счет материала, плотный подъюбник, держит форму, так что все хорошо.
Фирма тут моя любимая в Ларедут Мадмуазель Р, Доставили на очень красивой бархатной вешалке, мелочь, а приятно. Доставляли с примеркой курьером, посылку выкупила, поэтому за доставку я не платила.
Еще в комплект туфли заказывала с такими помпушами, они тоже на мне надеты)
Да.
Сексе