Стиль, имидж

Строгий дресс-код в офисе, что посоветуете?

У нас в компании строгий дресс код, нужно носить строгую белую блузку, юбку-карандаш, пиджак. Даже просто без пиджака в блузке и юбке не рекомендуется быть.
В западных компаниях с дресс-кодом разрешается жакет держать на спинке кресла и надевать его только при визите к начальству. Голые руки в офисе не приветствуются.
Юбку можно попробовать с зап'ахом, чтобы стоя выглядела как прямая, а сидеть было удобно.
Голые ноги и открытая обувьтоже не одобряется. Колготки 4 ден.
А если носить жакет на голое тело застегнутым? И там шарфик какой-нить.
Тогжан Кырыкбаева
Лучший ответ
Юлия Бутенко обязательно белая блузка нужна
так что советовать?... если у вас все расписано в дресс-коде.... пиджак.. юбка-карандаш.... строгая блузка....
или меняйте работу
ЮБКА ДВА ПАЛЬЦА ОТ КОЛЕНА.. ЧУЛКИ С РЕЗИНКОЙ И КАБЛУК.. БЛУЗА БЕЛАЯ.. РУКАВ ЗАКРЫТ... МАКИЯЖ УМЕРЕННЫЙ.. ПАРФЮМ ТОЖЕ.
Татьяна Алексеева ЗАЧЕМ ТАКИМИ БУКВАМИ?!
Корпоративная этика значит такая.
А что тут можно посоветовать? :-\ Пока вы работаете в этой компании, нужно соблюдать дресс код... :-\
Соблюдать.
Вита Петрухина
Юпка карандаш это очень сексувально.
Чего порекомендовать то? )
Носи, раз строгий.

... Выкладывай фотку - заценим! ;-)
костюм надо, годный это способ добавить стиля и эротизма в офисные будни
Kristina Rudenko
соблюдать
(сам через прошёл)
Галина Long
уволиться или смириться
если вопрос в том, что это такое - "строгий дресс-код", и во что одеться конкретно, то они должны давать инструкцию письменную, или пусть терпят то, во что одеваетесь, а то во что ни оденетесь будут говорить, что это не достаточно строго.

В идеале выведать максимум ограничений и с этим пойти в ателье, пусть там разбираются
Dafna -82
Не сопротивляйся
Юлия Бутенко я и не сопротивляюсь) ношу с удовольствием) хочу новые варианты этого образа
И какие проблемы? Элегантно и Вам идет. К тому же, все при Вас.
Белая блузка, юбка-карандаш и пиджак, бывают очень разными.
От крайне нелепых до элегантных.
Помимо этого, сам человек придает тому, что надел тот или иной уровень.
Не только одежда может красить или уродовать человека.
Сам человек тоже вносит свою лепту в это.
Удачное сочетание элегантной одежды + способность человека носить это,
гарантия успеха.
Вижу нет ограничений по обуви, следовательно, есть возможность "оживить" картину обувью)
Строгую белую блузку, юбку-карандаш, пиджак.
очень хороший стиль
Дина Андреева
Галина Тихонова мне нравится )
Советую выполнить условия.
Belka S
ну а что посоветовать? Можешь иногда менять форму пиджака, юбку карандаш.. Блузки тоже разных фасонов, но думаю не более
А в купальнике без одежды не пробовали их шокировать? ????