Стиль, имидж
Как вы относитесь к тому, что церковь хочет ввести дресс-код относительно того, как одеваются русские женщины?
черная одежда до пят и на головку такую штучку, что одни глаза!! ! пусть сами носят у себя в келье!!!!
Попы обнаглели напроч.
да фигня всё это. Мода колышится то в одну, то в другую сторону. Напоминает как в 70-е в СССР женщинам так надоели мини юбки жутко короткой длинны, что в моду вошли так называемые "миди".
это было и не раз, просто это отпугнет и без того еще непонимающую молодежь... мне думается всеже не внешний вид-верхушка айсберга важна... а то. что у человека внутри, ведь он же не выставляет на показ свою душу... так вот из этого следует что все это ерунда)))))))))))))) удачи
церковь должна принимать всех независимо от одежды. вера в душе.
а я однозначно за
Считаю, что не имеет церковь подобной компетенции. Вообще-то Россия светское государство, и церковь не наделена полномочиями устанавливать правила.
Честно говоря, церковь и вера очень разные вещи. А если говорить о библии - то там написано, что Богу все равно не только во что вы одеты, но даже насколько вы грешны- важна степень вашей веры и степень расскяния в своих грехах
Бей бабу по ебалу! Правильно делают!!!
В церкви нужно выглядеть скромно. А не щеголять в юбки по п. А кто как в жизни одевается, это личное дело каждого.
Я за. Хотя бы посмотреть на наших звезд шоу бизнеса все полураздетый, омерзительно.
лучше бы ввели "дресс код" на то, что показывают по телеку и пишут в прессе