Стиль, имидж
Хочу сходить в джаз-клуб. Как вписаться в традиционный дресс-код и порядки? Москва
Пятнадцать лет фактически проторчала дома и на работе, плохо себе представляю - что и как) Подруги и приятельницы такие способы развлечения не приемлют, а мне вот вспичило)) И какие вообще существуют места развлечений для немолодых женщин?)
все очень просто в такие места нужно одеваться красиво) то есть не спортивный костюм и не джинсы что то более приятное глазу) а мест такого плана много!
вот моя мать например недавно видимо пришла к такому же выводу как и вы и взяв подруг пошла на дискотеку 80 =) джаз клубы дискотеки театры можно и просто вечеринку устроить) выбор за вами
а вот что еще сказать хочу! работа дом - работа дом.. . неужели можно так жить? жизнь слишком коротка чтобы так бессовестно ею пренебрегать! запомните и живите на полную=)
Чтобы вписаться в традиционный дресс, вам для начала надо посмотреть на клуб, и узнать о нем побольше. Хотя бы через инет, пошарьте на его сайте (если есть таковой), отзывы почитайте о нем посетителей. Джаз-клуб это место как раз для немолодых женщин, там определенный контингент людей. Одежда-блюз-классика или джаз-бенд -классика. В качестве мест для развлечений есть ещё боулинг (он без возраста), фитнесс-клубы тоже (они разные бывают), просто женские клубы, да на каток в ледовый дворец можно даже сходить, коктейль бар с вечериной а-ля 80-е. А как найти время для этого... было бы желание. Если сильно захотите, всегда найдете для себя хотя бы пару дней в месяц, которые можно посвятить себе, любимой.