Стиль, имидж
Чем можно разбавить платье темно-серое(плотное), приталеное с пуговками,ну что-бы по-ярче как-то смотрелось?
Ну, бусики, поясок коралловый, красненький. Сапожки.
я бы порекомендовала аксессуары розового цвета)
серый+розовый - на втором месте после чёрный+белый - классика!
если у Вас глаза голубые - то можно чем-нибудь под цвет глаз)
серый+розовый - на втором месте после чёрный+белый - классика!
если у Вас глаза голубые - то можно чем-нибудь под цвет глаз)
Серый с оранжевым может дать неожиданный эффект. Не много правда) . Можно нашить 3 ленточки: в самом низу, на бедрах и груди. Декольте из легкой или сетчатой ткани, длиной чуть ниже бедер. Нарисовать, конечно, было бы круче..
легкий шарф (розовый, салатовый, что сочетается, брошь, декоративный цветок, бусы)
Разбавить можно нежно - розовым или белым цветом. Можно выбрать белые сапожки или полусапожки (если платье плотное) , и еще добавить бусы яркого цвета. Можно еще выбрать что - нибудь светло - нежно - розовое, например легкий шарфик, или аксессуары в тон, тоже хорошо будет. Можно поэксперементировать, взять что - нибудь совсем яркое, например красное. Еще поясок можно взять, того цвета которого выберите аксессуары. Вообщем, вариантов много. И про сумочку в тон не забудьте! удачи!))))
Яркий пояс, алый желательно и туфли яркие
на шею маленький шелковый шарфик или платочек обязательно яркий, а на талию ремень цвета шарфика, а лучше серебрянную цепь в виде ремешка (есть такие легкие дутые, правда стоят прилично)
Синими замшевыми шпильками и синим клатчем!!!
очень ярко будут смотреться джинсы с кедами из-под юбки
палантин голубой или серебристый
чем-то нежно-розовым... например шарфом, платком. сама так делаю-отлично мотрится
Похожие вопросы
- у меня есть два костюма на работу,цвет ихний темно синий и темно серый.Какие рубашки и галстуки к ним подойдут?цвет
- с чем нужно сочетать серые плотные колготки?с какими цветами одежды
- Что делать, если платье нравится, а грудь слишком открыта? Как его можно надеть на работу, чтобы не смотрелось вульгарно
- какого цвета выбрать колготки? платье темно синие, без рукавов. какого цевта должны быть колготки: телесные или черные?
- В школе скучная форма серого цвета,причом другую одежду нельзя!!!:( Охото чего-то яркого необычного .Что делать?
- Будет ли смотреться это платье(см. внутри)
- Платье-водолазка. Какими аксессуарами его можно "разбавить",чтобы оно не было слишком скучным?
- Подскажите, с чем лучше надеть плотные яркие оранжевые колготки, так чтобы смотрелось хорошо.
- Какого цвета обувь подойдет к черному платью и черным колготкам? Надо что то яркое! А чем еще разбавить можно?
- Какого цвета обувь подойдет к черному платью? Надо что то яркое! А чем еще разбавить можно?