Стиль, имидж
с чем нужно сочетать серые плотные колготки?с какими цветами одежды
сейчас модно одеваться в одной цветовой гамме, поэтому серый с серым, очень красивое сочетание: серый-розовый. Серый-белый. Серый-серебряный. Серый-фиолетовый - необычно, но красиво
серый хорошо "смягчает" яркие кислотные цвета, например нежно-розовый, бирюзовый, желтый (осенний вариант - горчичный) - выглядит нарядно и не слишком ярко. Можно попробовать сделать наряд полность в пастельных тонах, добавив бежевые сапоги/сумку и платье приглушенного цвета. Можно одеть черные ботильоны и черное платье с серыми или черно-белыми бусами.
Фиолетовый тоже будет хорошо смотреться, благо этого цвета сейчас везде полно.
Красный лично у меня вызвает сомнения. Вообще серый настолько нейтрален и ненавязчив, что ошибиться с ним практически невозможно, так что попробуйте все сочетания, а уж что придется по вкусу именно Вам - то и будет лучшим вариантом
Всем художникам известно. Серое гармонирует с красным.
я ношу с таким сарафанчиком черно-серым, набивной рисунок, а кофта любого цвета - люблю горчичный
Красный, черный, зеленый. прикольно смотрится.
Чёрным и серым
С черным, розовым, можно красным.
с красным свободным не длинным платьем из плотной ткани. фасона балон например. или фиолетовое платье по фигуре с прямой юбкой, с серым толстым поясом и фиолетовыми туфлями на о4 выкоком каблуке.
можно с черным приталенный платьем не длинным с горлом и без рковов, и на платье пояс толстый на талии можно использовать например белово или тоже черного цвета)
мне кажется чёрный с любым цветом красиво
думаю с красным