Стиль, имидж
стоит ли покупать угги?
Ну это тебе решать, ну я вот купила, и не пожалела)
да нееет не надо давно пора от них отказываться и переходить на нормальную обувь))))))))
мне кажется они скоро выйдут из моды... уже надоели)
Мне не нравятся, но иногда прикольно... если "в тему".. т е одеты не под что попало....
нееееееееееееееееетттттттттттттт, ненавижу их
Нет! Ибо нужно быть индивидуальностью, а не сливаться с массой. Они у всех поголовно!
нет...
Нет! Эти ботонавты ужасны!
Обувь должна быть красивой и удобной, а не выглядет как буд-то вы в космос собрались.
Да стоит, они очень удобные и теплые.
да =) мягкие, удобные, теплые, и не важно что все в них ходят) а ходят потому что мягкие удобные и теплые XD
НЕЕЕЕТ. Они ужасны, кто их вообще придумал
стоит)
я очень хочу угги, но ни времени не денег не хватает на покупку)
дааааааа) знаешь, если бы они не были модны, я б подумала что уродствоо... НО, они удобны, теплы, и даже в каком то смысле красивы) покупай)
Нет) это так грамостско смотрится) фу
нет) они не модны) лучше валенки)
но в них тепло)
неееееееее....
это уже попса
чтобы отличаться, нужно просто их не иметь
а почему бы и нет-они мило смотрятся
Отличайся, купи высокие сапоги или сапоги батники это модно!
Покупай! _)
Меня в классе сначала все пацаны с этими уггами достали, а потом когда все замерзли когда была тревога, а я в уггах была начали уважать) у нас теперь даже пацаны некоторые в них ходят)
а девки завидуют все)
так что покупай, не пожалеешь!)
а девки завидуют все)
так что покупай, не пожалеешь!)
в них ходят для того что-бы выебнуться, и они скользкие. говнодавы
Решать тебе =)
Могу подсказать, что угги актуальны в этом сезоне.
Мне сейчас 14 и среди сверстников заметно что это модно. Конечно, мода главное для моллодежи.
Но главное, что в них тепло, ноги не устают, чувствуют себя комфортно.
Тепло, удобно, стильно!: )
Я не жалею о своём выборе, и очень люблю угги)
Тепло, удобно, стильно!: )