Стиль, имидж

Что Вам больше нравится: каблуки или обувь на плоской подошве? :-)

Нравится смотреть на фигуру- образ на каблуках - так ноги удлиняются, напряженнее силуэт - смотрится эстетичнее, даже в исключительном случае, когда танцуют мужики на каблуках - "Казаки" - и то эффектнее, а носить больше нравится обувь без каблуков - так мне удобнее, утсойчивее и для здоровья ног лучше ! :-)
Lala Taqiyev
Лучший ответ
Мне очень нравятся каблуки, но обьiкновенно ношу обувь на плоской подошве из-за удобства.
Раш Кусаинова
я очень Люблю каблуки, Шпильки) ) чаще всего Хожу именнО на них)) ) меньше Люблю Обувку без каблука... Хотя ношу и сапоги без каблука, И кроссовочки, И балетки летом )))
Ну каблуки конечно в тысячу раз красивее, даже в миллионы раз, поэтому они мне больше нравятся)
Каблуки!
Обувь без каблука беру только для путешествий.
и то и другое
Каблуки и высокая танкетка)
нравятся каблуки да по выше
каблуки-это мода которая будет вечна....
Раньше только каблуки, сейчас я изменила свои взгляды и ношу то, в чем ногам комфортнее.... как правило это либо совсем без каблука, либо маленький каблук. Вообщем в повседневной жизни удобная обувь, на какие то торжественные мероприятия обувь на каблуке.
Когда я выхожу в свет или просто на небольшую прогулку с друзьями то я предпочитаю шпильки или танкетку, но когда я иду по магазинам то лучше балеток ничего не придумаешь. Ну а зимой на каблуках только самоубийцы ходят (или профи) ))
каблуки это конено хорошо, но зимой не предпочитаю!!!