Стиль, имидж

Скажите честно, с ростом 168 каблуки 9 см не очень смотрятся?

Почему не очень? 177 с каблуками нормальный рост
Sveta Zinchuk
Лучший ответ
так же как и свои любимые 8 см
важен не рост, а ноги. если кривые - каблуки не помогут. Если ровные и стройные - даже на двухметровой девахе будут смотреться хорошо
Ольга Кулемина
Давайте расскажем это Миранде Керр, Блейк Лайвли, Адриане Лиме, Даутцен Крез и сотне других моделей и актрис с ростом 175+.

Они посмеются.
Это зависит не только от роста но и от веса, возраста, умения носить каблук...
я такие носила, у меня 169 см рост, а когда поправилась, стала носить
на небольшом каблуке ( или без ),ибо упитанная дамочка 70 кг
на больших каблуках слишком громоздко смотрится
Почему? Они с ростом в 240 смотрятся. Нога аккуратнее.

Вот если у тебя вес большой то тогда могут и не смотреться. И не из-за кривизны, а из-за того, что большой вес может здорово попортить ноги при постоянном ношении каблуков.
168 - уже немаленький рост.
Используйте такой каблук, на котором можете комфортно и уверенно ходить.
Когда девчонки залезают на каблук, на котором и держаться не могут нормально, это выглядит как минимум немного нелепо и забавно.
Ну почему же? Главное, уверенно на них ходить, а не спотыкаться
Танюша Н
Фото нужно

Просьба формулировать вопрос более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Milena Lanskaya
Хз я 168 я хочу кроссовки с подошвой см в 3
Юлия Хан
Это зависит не только от роста но и от веса, возраста, умения носить каблук....)
смотря как ты одеваешься и как ты выглядишь