Стиль, имидж

В какое ухо можно проколоть 2ую дырку женщинам?

по мойму в теле человека и так много дырок
Анна Кривко
Лучший ответ
не знаю там про лесби... У меня левое...
Елена Бойко
ну не знаю.. . какая разница. у меня в левом 3 дырки, что это значит, никого не интересует.
Лесби хотя бы... Очередной какой-то бред. Прокалывайте любое, да и всё.Это у мужчин есть отличия, а не у женщин.
Лёва Пушистик
В любую. Хотя ж обычно в левую больше делают.
В левое
Какая разница? !
Многие прокалывают не задумываясь какое дырявят лизби
Нина Сухих
У меня в левом ухе две дырке, почему то когда прокалывала именно левое хотела проколоть, а так даже не знаю...
У меня 3 сережкив левом ухе!!!! И вобще какая разница!!! про лизби дауны какието придумали! 1!!
на правый вареничек
в любое
У мя 6 дырок в левом ухе))) Никогда не задумывалась над тем какое ухо колоть) Да и пожалуй, никто из моих знакомых не задумывался над этим))) Надо делать все как нравиться, а не исходя из каких то стереотипов)
в другую
Tatjana Dedjuhina
Незнаю, я нормальная но у мя в правом 2 сережки... не когда об этом не задумывалась и не буду!
в любое у меня на правом 4 дырки а на левом 3=)))
Можно прокалоть в любое ухо. У меня 2 сережки в правом ухе и когда я прокалывала ухо - то даже не задумывалась над этим, просто захотела в правое и всё. Посмотри вокруг-у всех столько дыр в ушах, не сосчетать и причем у кого в каком. А вообще главное чтобы тебе нравилось. . Так что выбирай и вперед! ! ))
я про геев слышала что они помоему в левое.. а вот другое незнаю. .
Елена Д