нос колоть не больно. если будешь колоть сама то катетером резко коли и ничего не почувствуешь. .
если у мастера то он все сам поймет . но ни в коем случае не коли пистолетом т. к. оно не заточена как специальная пирсинг игла и не прокалывает кожу а продавливает ткани.. .
если будешь брызгать ледокаином (обезболивающее) то она не подействует потому что оно действует только на слизистые.. хотя для уверенности можно.. я всегда так делаю.
я сама нос не прокалывала, прокалывала только септум (скажем как у быка) боли мало, но при прокалывании носа слезы пойдут 100%. так что не красься )
Стиль, имидж
Сильно больно прокалывать нос?
хах, не слушай никого по поводу боли самого прокола... у меня язык проколот.... когда делают пирсинг, то естественно делают обезбаливающее!!! ставят укол в язык, немножно непритяная процедура, примерно как с зубами))) язык немеет и ничего не чуствует!!!! тебе делают прокол, вставляют сережку, и дают рекомендации. Первые 3 дня нелья кушать грубой пищи, в осоновном жидкость. ну смотря у кого как, я на 2 день уже шашлык жевала, но с болью)) ) также нужно полоскать по несколько раз в день. в салоне каждый свой рецепт дает.... потому что в ранку может попасть всчкая пища или микробв... и так на протяжении месяца. шепелявить это тебе обеспечено, по крайней мере первые 3 дня. Месяцобязательно ходить не менять серьгу. ну что еще.... это конешно оч клево, мне нравится, но иногда надоедает когда тебя просят показать язык.... я потеряла свою серьгу недавно блин, решила не вставлять новую. пусть зарастает... ощущения при поцелуе... ммм)))) а боли как таковой и нет! неприятно это да, но прям боли... ну хотя у каждого свое понятие и понимание и восприятие боли....
Больно :) а губу ваще жжжесть!! ! а вот брови ни4е так. Больно, но терпимо.
Анастезию в язык - полнейшая жесть )) мне в бровь ставили, первый раз помогло, при втором проколе нет
Не знаю, но глупость огромная)
а какой ответ вам нужен, больно конечно, но у всех разный порог болевой чувствительности
больновато....
у кажного мастера по разному. это не угадаешь
А что двух дырок мало?
Неа, я сама иголкой пркалывала, вовсе не больно, если в нужную точу попасть, а вот серьгу вставлять неприятно.. . А вот в салоне я незнаю как... (