У хорошего мастера не опасно ни то, ни другое. Мой мастер колет мне с анестезией, соответственно - не больно. Лабреты первое время боялась откусить, бровь пыталась вырвать во сне. Если пойдёшь в салон (там зачастую за пирсеров выдают косметологов) или к Васе-говнотыкеру из соседнего подъезда, опасно и больно и то, и другое. Достаточно попасть в сосуд, чтобы приобрести брови как у неандертальца и губы как у Маши Распутиной. То же самое возможно при несоответствующем украшении или обработке. Так же никто не отменял отторжения и келоиды.
*если ты из Москвы, могу дать контакты своего мастера.
Стиль, имидж
что опаснее проколоть:губу или бровь? Подскажите,кто прокалывал,это сильно больно?
на нашей коже имеется много нервных окончаний, связанных с внутренними органами. где гарантия, что ты не спровоцируешь заболевание?
да все не безопасно
лучше бровь проколи
бровь НАМНОГО ОПАСНЕЙ. это из личного опыта, мне едва не задели нерв при проколе, было много крови, потом гематома сильная. потом он не прижился, долго гноился. когда расчесывала челку, часто цеплялась расческой за штангу. вытащила, теперь шрам большой. а вот губы 5 раз в разных местах прокалывала, все ок было
красивее бровь. и не так мешает)
ПО мне так мозги и х не БОЛЬНО так как их нет
Опасность заражения есть даже когда ухо прокалываешь, при соответственной обработке и дезинфекции эти процедуры не опасны.
К вопросу об удобности: и то и то в начале не удобно и ужасно мешает, но со временем перестаёшь замечать.
и то и то
Лутше непрокалывай губу это неочень красиво и на верно больно. Лутше прокали бровь.
Вообще не бровь, не губу не опасно! ) Но если уж точно надо сказать, то бровь все таки опаснее так как в этом месте много окончаний. В губе почти нет;)
asdasdadsasd