Взять иглу и проколоть. Или у тебя ещё есть варианты?
Только есть несколько но:
1. Нужны специальные иглы
2. Попадёшь в сосуд - ничего хорошего не будет
3. Ввиду отсутствия какого-либо опыта твоя "симметрия" будет ой как далеко от симметрии
4. Ты, скорее всего, даже не знаешь, как за пирсингом ухаживать (для справки - промывать НЕ перекисью)
5. Твоё незнание так же распространяется и на факт о том, что симметрию нельзя колоть за 1 раз
Вывод из всего выше сказанного: маму за руку - и с салон.
Зачем маму? Ни в одном нормальном салоне лиц младше 18 без присутствия родителей не обслуживают. Можно, конечно пойти в салон, "проверенный подругами, где возраст не спрашивают"(а ещё, вероятно, носы/губы/брови/пупки ухитряются колоть пистолетами, которые были предназначены только для мочек ушей, и уже несколько лет как запрещены к использованию всемирной ассоциацией пирсеров) , но над последствиями в виде отторжений, загниваний и каких-либо инфекций будешь плакать долго, и жаловаться на рукожопых мастеров будет бесполезно - сама пошла. Те же последствия могут быть и при самостоятельных экспериментах. А этом деле нужно как минимум знания и опыт. А губа - это не ухо, которое можно под волосами спрятать. Навряд ли ты хочешь изуродовать себя на всю жизнь. Будь благоразумной.
Стиль, имидж
подскажите, как правильно проколоть губу (симетрию) дома??? подскажите, как правильно проколоть губу (симетрию) дома???
Ой напрокалываешь счас!!)) ) Иди в салон лучше, потраться. там тебе профессионалы сделают, как надо.
Я бы не советовал так рисковать. Если уже и решили делать дыры в своем теле, то лучше немного заплатить и обратиться к специалисту. А то инфекция, заражение, опухли и язвы (тем более на лице) . Оно Вам нужно?
иди в салон