Стиль, имидж
С какой стороны мне лучше проколоть губу (сверху)??
Только не нужно отвечать "ненадо прокалывать" я уже точно решила.Мне нужен совет,только с какой стороны и еще...Какую сережку будет красивее вставить)

Справа
С права баще и удобней. У меня справа правда на нижней губе.
Сверху "монро"! Серьга-чёрная
маленький серебристый шарик справа
мне кажется справа, лично мне было бы удобней!
Джим Дуглас Моррион это бы вряд ли одобрил.
Не можете определиться с какой стороны, проколите посередине.
наверное справа, но мне кажется тебе пошло бы посередине снизу просто шарик вставить, или колечко на середину нижней губы... а вообще мне кажется тебе в носу бы пошла небольшая акуратная сережка
Да ну.... Ты такая краотка вот так вот... .
Лучше знаешь. мне кажется нос проколи, поприколу будет!
справа над верзней губой оч красиво смотрится, Сама тож хочу да вот мама....
Не надо тебе ничего прокалывать! Ты что? Ты такая симпатичная девушка! Зачем тебе этот ужасный и уже немодный пирсинг?
справа нижний губы, типо штанги.
снизу с правой стороны (вашей)
Если вы уж точно решили прокалывать губу, то наверняка знаете где и как её проколоть. А внешний совет вам зачем?
Неплохо будет посередине, потом еще в нос. На левую бровь еще можешь повесить. Сделать татуировку на лицо. Еще на подбородок. Используй агрессивные тона косметики.
лучше тогда не губу, а мозги проткнуть и золотую сережку, будет интереснее смотрется
Мария Ермизина
Хахах как остроумно....
А вот вам мозги не проколоть...К сожалению слишком маленькие хДД
с вашей правой стороны) удачи
И все таки я выскажу непопулярное мнение, не стоит портить красоту пирсингом, но реально не стоит себя уродовать!!!!
губу не надо, нужно для этого иметь нос как у Майкла Джексона. Тебе лучше будет если проколишь серьгу в правую бровь
Ой, НЕ НАДООООООооооооооооооооооо. Ты же не урод, зачем себя портить? ? нет-нет-нет....
На нижней губе справа или посередине:) У моей сестры по середине проколото!
Мария Ермизина
я вообщето сверху прокалываю епт
ПрОколи как у Тома Каулитца очень красиво
мне кажется, что губу не стоит, а вот бровь будет прикольней)
справа!