Стиль, имидж

Я очень сильно хочу проколоть губу, как добиться родительского разрешения (они категорически против)?

Так порадовали "аргументы против", что аж прокомментировать захотелось.. .
1. Ну так а кто запрещает снять пирсу, и какое-то время замазывать дырку тональником, пока прокол не заживёт? xDDD
2. Это ж сколько потенциальных "баб-ёжек" по улицам-то ходит, мечта стоматолога просто) )
3. Таким парням к психотерапевту надо на учёт =)
4. Микробов полно и на коже, и на ушах конкретно, так что теперь, и уши не будем прокалывать? А ведь это ещё наши ооооочень дальние предки делали. Ничего, никто не умер =)
5. Отсылаю опять же к пункту №3. Хотя такое, наверное, уже не лечится xD

А ты приведи со своей стороны аргументы типа:
а) "А я поношу месяца 2 и сниму! "
б) "Будет лучше, если я сейчас поразвлекаюсь, чем мне это приспичит лет в 40, и прохожие будут пальцем у виска крутить".
в) "Прокол - не тату, заживёт, и шрамов не останется"
г) "Я же хочу всего 1 прокол, а не так. А им, наверное, тоже родители раньше не разрешали... "

К родителям просто нужно найти подход, и всё ок =) Только не надо колоть у хрен-знает-кого, а добейся разрешения родителей, и сходи с ними в салон, а ещё занесёшь инфекцию или чего похуже, и мало не покажется.
Маришка Шумихина
Лучший ответ
а что денег не дают? накопи с обедов, пойди и проколи без спроса
Anastasia Gorbunova
У меня такая же проблема, я себе хочу бровь проколость и язык, но мамань против.
Alfiya Gabdullina
Я носила, не советую. Проколи лучше нос. Просто любое инородное тело во рту вызвает повышенное слюноотделение, в связи с чем может развится гастрит или язва желудка (это как не прекращая жвачку жевать) . К тому же мне этот пирсинг всю эмаль с передних зубов снял.
Елена Камдина
я хотела над губой делать, вовремя передумала и сделала 3 дырки в ушах лишних вместо этого. . не нужно лицо портить.
Не уродуй себя. Давно замечено: самодостаточные, красивые, просто симпатичные девушки и парни не дырявят себе носы, брови, языки.. . У них просто нет в этом необходимости! Будь интересна чем-то другим, кроме дырок в этих местах. Делай просто красивый макияж, стильную стрижку, одевайся стильно, веди себя правильно - свободно, будь уверена в своей привлекательности. А кольцо в губе - это правда, мерзко! Твои родители абсолютно правы. Не все, что "модно" в тусовке, является красивым!
Сядь лучше на большую кнопку - может желание отпадёт!
зачем тебе себя уродовать?
S*
Sauleshik *
Для начала повзрослей, а потом можно уже не спрашивать ни кого о разрешениях ;)

твоё тело-твоё дело!
Алла Петрова
я тоже против!
Дурака не валяй.
Аргументы против: 1.Через пару лет повзрослеешь и будешь себя чувствовать идиоткой с проколотой губой, и носить серёжку не станешь. 2. Серёжка задевает за зубы и повреждает эмаль, начнёт гнить передний зуб. 3. Парням не нравится! Противно целоваться, так как металлический привкус, и парень боится тебе повредить и не отдаётся страсти на всю катушку. 4.Во рту полно микробов, часто будет воспаляться и болеть. Особенно если есть предрасположенность к "простудам"(герпесу) . 5. Металл в губе будет восприниматься парнями (подсознательно) как мазохистский призыв с твоей стороны (кольцо рабыни) и ты станешь объектом пристального внимания мальчиков склонных к садизму. У меня дочь хотела губу в 14 лет проколоть, я ей это всё изложила и разрешила колоть. Так вот она не стала. Ей 18 сейчас и она в шоке, как могла быть такой дурой.
Анна Зайцева
Мож у тя знакомые девчонки есть кто сами себе кололи чё-нить? Попроси их, пусть и тебе проколят:)
проколи без разрешения, а потом всё уладишь
А если проколишь губу, что, от этого красивее будешь????
проколи себе мозг!)
Света Света
я тоже хочу только на пупке а мама не разрешает (((
я тоже против, потом жалеть будешь, лучше проколи себе или татуировочку)))
Nataly U
не уродуй себя, ведь захочешь снять через некоторое время, а будет дыра (((