Стиль, имидж

Я ДавНо ХоЧУ пРОкОЛОть ГуБу А эТЬ БольНО ???ПИрСИнг

Привет. Прокол губы не особо болезненный, но в добавок к этому делается местная анестезия, если нет аллергии на препараты (лидокаин, ультракаин, убистезин) - чувствуешь только укол, а потом губа немеет и не ощущает вообще ничего, спокойно прокалывают, вставляют украшение, минут через 20 анестезия проходит. Не бойся)
Халима Бочкарева
Лучший ответ
Дырявь все подрят!!!
Через пару лет снимешь и со шрамом ходить будешь. У меня многие подруги так сделали по молодости теперь жалеют.
Елена Манакова
нах.... тебе это?))))
Anja Suhhova
Ну а сама как думаешь? Больно конечно-же.
Жутко больно и опасно- может быть рак губы
+100500 к ответу выше
Ольга Мельник
Да ЭтА БоЛьНа. Но МоЖнО сДеЛаТь ОбЕзБоЛиВаНиЕ ЛедоКаиНчиКоМ. А пИсТоЛеТоМ КоЛоТь НеЛьзЯ Т. к. ОпАсНо и Не ЗаЖиВеТ. ПалЕц УсТаЛ. А еЩе нАдо СтАвИть ТиТаН. А еЩе пРыгАюЩие БуКаФФкИ БеСят.
ледокоинчиком прыснут, и не почувствуешь, только делай у косметолога или хирурга, а то так наколят ,,подъездные мастера,,, жалеть будешь потом
некоторые люди от этого даже удовольствие умудряются получить... .
попробуй, потом нам скажешь больно тебе было или нет=)
Света Дикол
по сравнению с языком.. . это просто укус комарика!
ХаРэ пИсАть ЗаБоРчИкАМ, жутко бесит и говорит о несерьёзности.. . кхм.. кхм.. .
у каждого человека болевой порог разный, и говорить конкретно о Вас я не буду. Ну конечно, если будет делать косорукий "мастер" в тёмном углу, то любому будет больно.
нет, не больно, если руки мастера "прямые"
не больно
мини-пистолетиком совсем не чувствуется почти
не, не больно) ) коли)
я вообще думаю что это будет не красиво. а так не больно