Стиль, имидж
Стоит ли парню прокалывать второе ухо?
Мой парень хочет проколоть себе второе ухо. Что ему сказать?
и с первым делать это не стоило, не фиг гомосятничать
пусть прокалывает! в это ничего страшного нет! мужчины с проколотыми ушами давно не считаются чем-то странным! у моего вообще плаги в ушах
Хочет прокалывать пусть прокалывает, снимет если не понравится и все. По поводу высказываний о гомосексуальности, твою ж мать! Что не проколотые уши человека делают мужчиной ???ппц, нельзя же быть настолько ограниченными в своем развитии.
если в первом проколотом ухе он носит гвоздик и во втором будет носить гвоздик (пусть даже от др комплекта) будет супер. а если колечки.. . то и в одном ухе нне стоит носить.
Конечно и одного уха хватило бы по самые уши. Но если ему больше нечем самоутверждаться...
если он гей, пусть не прокалывает!
можно и смотря какая серёшка будет
полностью слгласна с Lellka )....хочет?... пусть прокалывает)
что он тупой и тебе ето не нравится
Я думаю не стоит. Если проколото одно ухо то это модно и стильно для парня, а вот если проколоть 2-е это будет уже более девичий вариант
одной достаточно
нет, одного уха проколотого достаточно! посоветуйте ему этого не делать!!!! удачи!!!!
На самом деле ему и первое не стоило прокалывать, он же мужчина как никак! Ну, а если Вас не устраивает его желание, то лучше, конечно сказать ему об этом, он наверняка, отнесётся к Вашему мнению с уважением!
Второе думаю не стоит. Это очень смешно смотреться ))
Lellka, полностью с вами согласна на счет гомосексуальности.
а после этого он будет парнем или как???
Маё мнение парни которые прокалывают уши Гом-ки.
пусть еще парик оденет и ресницы накрасит)) ) думаю не стоит
Скажите, что с двумя сережками ходят в основном гомосеки и прыщавые подростки. И потом спросите "а ты ведь не такой, правда? " ;)))
нет и первое тоже не стоит