Стиль, имидж

Уважаемые девушки, помогите советом!

Можно ли совместить юбку-карандаш с короткими (по щиколотку) сапогами? Просто предстоит сегодня оч много пройти, а свои ноги жалко все же! Кто-то так одевался?
Настя @к
если честно не очень мне представляется... но ты права, что НОГИ ВАЖНЕЙ... так что не парься и одевай
Алька Алька
Лучший ответ
лучше туфли.. . такие сапожки зрительно укоротят ноги
Полина .
Нет! Это не плохо, а ужасно! Если предстоит много ходить оденьте такие споги с штанами, джинсами, но никак не с юбкой да еще карандаш!
Нет. Либо высокие сапоги, либо ботильоны. А вариант "нечто среднее"- короткие сапоги будет визуально укорачивать ноги (тем более что и сапоги без каблука) , да и вообще смотрится не очень, так что не советую
Оля Долгова
Нет, лучше не стоит. Юбку-карандаш носят с высокими сапогами - обязательны высокие каблуки, наверх одеваем что угодно, от строгих жакетов и сорочек до прозрачных блуз с рюшами. Ведь юбка-карандаш универсальна, но с короткими сапогами, да еще без каблуков смотреться не будет.
я нормально) ) юбка карандаш вообще универсальная вещь) ) и поверьте кто уже сейчас как ни ходит)
Маша Ганина
наверно можно. смотря какие сапоги
Людмила М
честно? то нет, ни в коем случае. . Иначе будешь выглядеть как будто выдернула модную нынче юбку-карандаш, а с обувью произошел казус .. Я ношу ее только с высокими сапогами-ботфортами, ботильонами на высокой шпильке или туфлями на платформе переходящей в шпильку. Сапоги без каблука вариант для узких джинсов, шорт, бермудов или коротких платьев. Удачи ; )
Татьяна ...
Смотря какие ноги.. . и какой длины.... ну мне кажется не очень будет смотреться. может лучше джынсы или брюки?
а отчего же нельзя)) )
очень даже симпатично будете выглядеть)))
Можно! Одевай плотные черные легинсы или колготки, в сумку положи туфли и вперед. Когда прийдешь куда надо, можно переодеться. А главное, уверенно себя чувствовать, пусть берут пример с тебя. Может ты введешь новую моду!