1)Перво-наперво нужно придать идеальный вид БРОВЯМ. Брови играют огромную роль в любом макияже, а в натуральном - особенно. Поэтому выщипать все лишнее, придать идеальную форму и причесать щеточкой. Если необходимо - подвести специальными тенями для бровей. Тени для бровей выглядят гораздо более естественно, чем карандаш для бровей.
2)Нанести на все лицо тонким слоем жидкий полупрозрачный тональный крем легкой текстуры, тон которого 1 в 1 совпадает с тоном вашей кожи.
3)Область под глазами и вокруг глаз высветлить корректором (цвет корректора должен быть на пару тонов светлее вашей кожи) . Обычно корректоры продаются в виде карандашей и имеют плотную кремовую текстуру, хотя возможны варианты.
4)Скулы (по выступающей кости) выделить тональником на тон темнее кожи. Можно обойтись без этой части
5)Покрыть подвижное веко бежевыми/нежно-золотистыми/светло-коричневыми тенями. По краю ресниц тонкой кистью "вбить" коричневые тени потемнее - это вместо подводки карандашом (стрелка тенями получается более естественная и незаметная, чем карандашом) . Если решите рисовать карандашом - то карандаш взять коричневый или темно-серый, стрелку рисовать максимально близко к краю ресниц точь в точь повторяя контур ресниц и не выводя краешек стрелки за уголок глаза.
6)Нанести на ресницы 1 слой объемной или 1-2 слоя разделяющей туши
7)На яблочки щек нанести немного полупрозрачных кремовых румян - персиковых, если вы относитесь к цветотипу "весна/осень", холодных розовых, если к цветотипу "зима/лето"
8)На губы прозрачный блеск или светлую бежево-розовую помаду.
Все.



