Стиль, имидж

Помогите мне пожалуйста!))

задавала вопрос насчёт моей внешности. Были положительные комментарии, но также был и такой: "лицо страшненькое: огромный нос, глаза кажутся маловаты, мэйк не подобран, волосы лежат не очень. Ну обычная девушка, каких мильен по улице ходит, взгляд явно не остановится, разве что примитивным костюмом выделится. "
могу даже с чем-то и согласиться. да, большеватый нос и небольшие глаза. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне лучше краситься, чтобы скрыть эти недостатки.. . может ещё подскажите какой стиль одежды лучше выбирать, так как моей одеждой тоже остались недовольны. .
буду благодарна: ) если можно то скиньте фото макияжа, подходящего для меня) и также фото той одежды, которая бы мне подошла.. )
и ещё, хочу покрасить волосы в рыжеватый цвет, мне подойдёт или всё-таки не стоит?

Amalia Lavrinova
ты достаточно красивая но тебе немного надо похудеть кг на 3-4 и будет нормально, и изменить стиль одежды что б подхадил к твоей фигуре, посмотри в журналах там больше найдешь что подходит и что тебе понравится. попробуй глаза более краше делать и все будет ок. не кого не слушай про недостатки!!!! они есть у всех!!!!
Та Самая
Лучший ответ
Пожалуйста, не обращай ни на кого внимания и не порти свою внешность! Выглядишь ты очень классно, просто СУПЕР! Хорошенькая такая очаровашка!
да всё нормально-не парься! ты симпатичная, милая девушка! мне кажется тебе подойдут розовая помада и серо-зеленые тени, но так со стороны трудно советовать, это надо пробовать на себе и смотреть как будет лучше или спросить совета у кого-то
Красится... тебе худёть надо! Талия где? На заднице вон ушки.... ушища!
Asima Asima
с чёлкой выглядишь старше. А насчёт макияжа порыскай лучше в интернете как скрыть именно те недостатки которые тебе нужно, а то здесь сейчас насоветуют)))
Ardak Askarbekova
и нос не большой и глаза большие, но одежда!!!! Менять срочно
Zhamal Bektasova
Ты и так красивее 60-70% девушек.. . Краситься не надо.
Можно прическу без челки (с челкой мне лично не нравятся)
Зачем? Хочешь классно выглядить? Будь на позитиве в первую очередь, а своей внешностью ты и так зацепишь любого кто обратит внимание, а обратят многие) Так что не парься по этому поводу вообще)
На 3,4 и 5 фотографии эти недостатки заметны