Стиль, имидж

Помогите советиком,пожалуйста!

Захотелось мне сделать оригинальную причёсочку (на голове).Вообщем в состав неё входит n-ое кол-во косичек.Но мне не очень нравиться вот что. Когда заплатёшь косичку,кончик волос то остаётся не заплетённым,и он торчит как не знамо что.Так вот,я себе уже голову неделю ломаю,как или даже куда мне этот кончик волос запихать????Извините,что немножко не в тему,в категории "уход за волосами" не помогли.
Вера Детушева
нужно намазать его муссом и растереть между ладонями. будет прикольно смотреться
Meerim Nishambaeva
Лучший ответ
Вера Детушева А как долго это будет держаться?
Кончики волос приклей "моментом" и всё)
Вера Детушева Спасибо за совет. но опять вопрос КУДА??? =)
запихать или в ухи так
Елена Маринина
Что бы не торчал этот злющий кончик"не знамо куда",обработай его воском для волос и загни куда тебе нравится!!
Попробуй сходи в салон и тебе поможет мастер
Яна Кириллова
ф голову можно запихать )) или в ухи ))
Анна Зейбель
Побриться наголо, говорят голова начинает хорошо работать.
Мария Путина
У меня длинные волосы пробовали с мамой разные варианты... Были случаи, когда кончики торчали, а так... Да спрячь их к примеру. ИЛ приколи невидимкой к голове...
*dzhamilya Dzhafarova*
проще всего не плести косичку до самого конца, тогда образуется не торчащий хвостик, а небольшой красивый локон, ему можно придать разную форму, украсить, покрасить. смотрится великолепно, стильно, красиво.
Ирина Романюк
Чередуйте: одна косичка с помощью мусса уложенная, другая- не конце бусинка хорошо закреплена.
Ольга Санчес
В древние времена такие причёски и кончики склеивали кровью, сейчас для этого имеются гели, мусы, воск для волос!!!;)))))
Ризеда ...
лак или мусс, жена подсказывает. мыть потом замучаешся.
Вера Вождаева
Зажигалкой !
М*
Марина ***
нанеси гель для волос, помогает...
гель для волос купи
Tatyana Lavrova
ну даже незнаю, чем и помочь.... может ты просто кончик волос запихнешь под резиночку, и не будет торчать....
Arai Ensegen НЕ с глаголами пишется раздельно, грамотная вы наша...Коли научились колы ставить, так и грамоте надобно выучиться;-)
Надо гелем его намазть.. тогда торчать ниче не будет..
можно отрезать)))
Спрячь под резинку с бусинкой! Подруга так делала, прикольно!! ! Есть еще такой вариант: обмотай кончик каждо1й косички на 1см разноцветными яркими ниточками!
дак в этом и прикол причёски, что должны торчать.. . можно внутрь просто запихать кончики и зафиксировтаь чем-то...
попробуй намажь распремляющим средством от гот 2 би. они выпрямятся и торчать не будут =) сама так делала =)
Можешь закрутить кончик вокруг косички, сверху осень тоненькую тезиночку (не из ткани) и бусинку: ) Прикольно: )
Но если хочешь координально - доплети докуда можешь, а потом отрежь: ) Но это на крайний случай.
надо нанести мусс, и когда пряди зафиксируются -то можно закрепить резиночкой и спрятать их под волосами
Наталия Фрич
а зачем их убирать-наоборот будет оригинально!
Просто засунь кончики волос под резинку
Бой Джордж очень сексуальный мальчик
Вера Детушева =) мальчик. ха, вы ему польстили, в 48 лет-то =)
почему бы вам не убрать кончики в пучёк под заколку, чтобы их было не видно
да фишка ведь не в гелях, а в длинном хвосте, который остается.
его легко можно подколоть под саму косичку или под соседнюю
а еще можно сделать так, что конец одной косички будет началом другой (т. е. вплести их друг в друга))))
Н К