Стиль, имидж

Какой красивее? Помогите выбрать пожалуйста купальник.

(если Никакой... то выберите какой всё же более или менее)
Мне нравится зелёный купальник. Он более сексуальный!
Юличка Троц
Лучший ответ
Мне 1 понравился, я б себе такой купила бы, а второй мне цвет такой не понравился
Медет Айдана
зелёный, конечно же!!
Светлана ***
зелёный лучше
второй, только при условии что грудь нулевка или единица, потому что такой купальник даже двойку не выдержит
Римма Смирнова
Алёна Сюткина
Для меня ни тот, ни другой. Но, если честно, то первый.
Зелёный
Я бы не взяла ни один, ни второй, вы уж простите. Сейчас в моде купальники в стиле ретро, я обожаю винтажный стиль, считаю его очень женственным и сексуальным. Вот пример прилагаю, это только пример, их очень много в продаже на любой вкус и цвет.
купи оба
Ольга Харина
Мне нравится больше второй купальник
Первый повеселей
Elena Lubimova
Мне кажется 2 купальник
Я кончил
мне сразу 2 в глаза бросился
Мне больше нравится 1-ый, он более красочный))
Первый, более или менее
Мне первый купальник понравился больше, но главное, чтобы на фигуре хорошо смотрелся. Ты вот тут vyboroved.ru/odezhda-i-obuv/78-kak-vybrat-kupalnik-i-pravilno-yego-primeryat.html почитай как правильно подобрать купальник под свою фигуру
Выбрав 2 вариант вы точно не ошибётесь! Это я вам, как мужчина говорю.
P.S Мне было бы приятного видеть рядом с собой на пляже девушку в таком купальнике.))
однотонный второй
Мне тоже больше понравился зелененький, я вот себе заказала купальник vipbikini.ru правда слитный но очень красивый!!! теперь и сестра меня просит ей тоже там же заказать!
НИКАКОЙЙЙ, ПОИЩИ ЕЩЁ, БЕРИ БЕЗ УЗОРОВ, И БЕЗ КОЛЕЦ.
второй) но только если это действительно оригинал VS. если нет то он просвечивается!
1 красивее
цветастый намного лучше, ибо зеленый какой то тусклый, и не интересный (
Первый очень яркий, летний, а на загорелом теле.. ммм.. Ваще отпад!
первый
Первый, второй из-за кольца смотрится старомодно, складки лишние.
Первый. Почему? он и красивый, и практичный. Если вы пользуетесь маслом для загара или кремами, на нем не будут видны жирные пятна. А так второй.
Lv Vanessa
Однозначно 1 ,
Первый, определенно))
Первый интересней.
Первый. Он более летний, и такой не часто встретишь.