Стиль, имидж

Стоит ли покупать дорогие вещи подростку,такие как айфон,айпад,бриллианты,Hugo Boss,Armani и тд?

Дочь всегда просит только брендовые вещи
Если у вас есть деньги и дочка хорошо себя ведет - почему нет?)))
Юлия Рузанова
Лучший ответ
отшлепать брендовым ремнем не пробовали??
Если не боитесь испортить, что называется ребенка и свое материальное положение, то берите.
не стоит. она потеряет, сломает, украдут и т. д. если хочет дорогие вещи, то пускай на них САМА заработает. я бы никогда не купила. исключение составляет только если она отличница учёбы, спортсменка (добилась больших высот) и так далее, то есть в качестве вознаграждения. если покупать ей дорогие вещи не заслуженно, то она будет очень избалованой и ничего путного из неё не выйдет. хочет красиво жить - пускай подрабатывает. даже если у вас много денег, то пускай сама зарабатывает, а иначе она будет сидеть у вас на шее пока не найдёт себе богатого буратино
Света Луцик
хахах... ну вы даете... бриллианты ребенку... это ж вообще взрослых женщин привилегия) брендовые вещи - ну эт смотря какого бренда) Н&M и Zara тоже бренды... просто смотрите - это же ребенок! ну смешно видеть детей, одетых в "маленьких взрослых"...честно говоря, смотрится, как витрина родительского кошелька...
Судя по предыдущим вопросам, дочка у Вас уже привыкла к подобным подаркам и покупкам и теперь для нее это норма - просить у Вас купить достаточно шикарные вещи. Думаю, Ваш отказ купить ей ту или иную вещь, воспримется уже в штыки. Только Вам решать. Я бы не стала так баловать, дальше хуже: (
З@йк@ ))***
В зависимости от материального положения. Но я считаю, что если и покупать, то за что нибудь. Например хорошее поведение, помощь по дому, хорошая учеба.
если она их заслуживает, а если просто так покупать, то это баловство и ничего хорошего их этого не выйдет
При наличии возможностей можно и купить конечно.
Если она не перестаёт об этом думать, и у неё не меняется желание каждый день то можно и купить. Если конечно есть возможность!
Просит покупай