Стиль, имидж
У меня выпускной, появилась проблема с прической :) Подскажите
Я хочу волосы наверх забрать, но не знаю как именно, какие вообще способы есть?? Вот, и еще я отращиваю челку, стричь опять я ее не хочу, поэтому придется ее забрать невидимкой или т.п Короче у меня паника....Волосы у меня до плеч и лицо немного полное)) блииин может у вас есть примеры таких причесок?? ну там фотки или ссылка я весь яндекс штудировала ниче не нашла =(
блин... нет фотки крупным планом. у меня тоже полное лицо... точнее круглое.... я просто (точнее моя тетя) закручивала пряди не щипцами.. а плойкой вроде.... или выпрямителем. Ну там уметь надо)
вообщем сзади просто накрученные пряди. а спереди видишь, вроде прикольно смотрится)

Если лицо немного полное, может вам лучше просто укладку сделать. С другой стороны выпускной это летом да еще и с танцами, будет жарко.
Вы бы фотку свою выложили чтобы советовать.
Если вы отращиваете челку и хотите волосы наверх, то самое простое купить или две заколки одинаковых по стилю (одну для челки маленькую, другую для остальных волос) , или какую-нибудь красивую маленькую заколку для челки (типа невидимки, или маленького автомата) и шпильки (можно с украшениями) . Накручиваете все волосы на средние бигуди, челку закалываете по типу мальвинка, а остальные волосы закалываете наверх, чтбы накрученные концы красиво свисали (или лежали) .
Собери волосы на верх в виде бнта из влос. .
чел заколи красивой зколкой чтобы челка объёмной казалась.. мило плцчится:))
Лучше наоборот сделай что-нибудь молодежно-игривое, летящее, прикольное, стильно-взъерошенное)) ) Ну их, эти залаченные бабские "волосы наверх"! Выпускной - праздник для юных, легких, современных! Да, это бал - но бал для юных, а не для тех, "кому за.. . 45."
Посоветуйся с парикмахером, но выбери, чтоб мастер была и сама модная, молодая и стильная, она тебе как профессионал подскажет. Журналы посмотри.
ну попрси что бы тебе сдеали начес все убрали назад и красиво закололи невидимами (шпильками) концы волос можешь накутить и тоже как нибудь заколоть что бы была какая нить изюменка.... вобщем эксперементируй
пока есть время
свое фото разместите, по вашему описанию трудно что-то предложить