Стиль, имидж
как мне быть? дайте совет
Есть парень. Он познакомился со мной на улице. Он был с друзьями, я с подругой. Он типа блатной, фраер, в кожаном плаще ходит. Ему 18 лет. Хотя дашь все 23. Мне 19 лет. Звонил он мне всего 2 раза, просил приехать к нему на квартиру, где были его брат со свей девушкой. обещал оплатить такси. И если я не захочу с ним сидеть, то могу уехать домой. Он типа хотел со мной провести воремя. Он еще говорил, ты думаешь мне нужен от тебя секс? Нет, я хочу серьезных отношений, я нормальный пацан! Но я ему конечно не верю. Хотя зачем такое говорить? Я испытваю какой-то дикий адреналин, когда он звонит. Раньше такое было, когда я влюбилась первый раз в 15 лет, дар речи теряла. А сейчас мне хочется пуститься во все тяжкие.. с ним. Я хочу оторваться. что это за чувство? Но мне оно нравится. Я хочу провести хотя бы денек с ним, чтобы потом было что вспомнить. Мне кажется, в жизни сильно много запретов. Я понимаю ,что серьезного ничего с ним не получится. Но зачем он говорил мне про отношения? Мне конечно кажется что это развод. Но когда он меня позвал, я не поехала. Все-таки есть чувство самосохранения, и вообще гордости. я что шлюха по вызову.. Нет. я ему так и сказала. У кого был такой парень? что ему от меня надо насамом деле? Дело в том что он сводит меня с ума. я готова часами гулять там, где обитает он, чтобы его встретить... Мы с подругой постоянно сидим на фонтане в алеее, где он гуляет и пьет пиво со своими друзьями. Там и познакомились. Теперь мы с ней там каждый вечер сидим по моей просьбе. очень хочу его встретить. Меня тянет в его мир, где нет запретов. Но в квартиру к нему не пойду! А очень хочется просто погулять сним, как его выловить? Ведь он предлаегает мне только самой риехать. Ответ-забыить на него, не принимается! потмоу что не забью! когда он звонил последний раз я минуты 2 была в ступоре, не верила что он звонит! кто знает это чувство-тот поймет! Сегодня добавила его в друзья вконтакте, он добавил. Но ничего даже не написал... Как будто пофигу ему. Наверно так и есть. Но яхочу все равно с ним провести хоть денек, я ведь сплю, и мечтаю о нем. Ка кбудто 14 летняя дурочка, которую берут на понт. С другой стороны он ещзе не разу меня не уговорил приехать к нему. Что мне делать? Надеюсь вы поняли... меня.
вот примерно так я в своем дневнике описывала очень похожие события. Когда мне было 19, компьютер не каждый мог себе позволить. Видеомагнитофоны тогда были))) ) и видеокассеты))))).... В 19 - самые прекрасные чувства люди испытывают: яркие, будоражащие, светлые. Со временем они (чувства эти) становятся более рациональными, притупляются, много всякой всячины приплетается.... Я рада очень, что в тебе такое сейчас пылает! Но помни на всякий случай: платье лучше беречь с нова, а честь - смолоду.)
Хочешь быть с ним -будь. И все будет хорошо.
Ольга Апраксина
не все так просто. он хочет меня просто выебсти
ты скоро разочаруешся в его стиле жизни, если с ним поведешся. А во вторых, если бы он хотел чегото серезного, то он бы пригласил тебя на свидание, а не на хату. Он явно хотел тебя развести. Так обращаются только с девочками которых не уважают.
Знаеш, может он и не плохой парень?)) у меня была примерно такая же история. Познакомилась с парнем, когда он был рядом я светилась, когда разговаривал со мной мне хотелось кричать (от радости) , когда называл ласковыми словами я просто дар речи теряла, таяла на глазах, была готова идти за ним хоть на край света. Думала что так все просто и хорошо на самом деле не бывает и мы скоро расстанемся, да еще и его друзья постоянно с подколами говорили якобы серьезности от него ждать нельзя. Но я решилась и согласилась построить с ним отношения. и вот сейчас почти 4 года вместе))) безумно друг друга любим и готовимся к свадьбе))))
Вера Николау
Пхах,ну ты смешная!
Приедь, но будь пожестче... Не показывай ему насколько он тебе нравится, так- симпатия и все.... а если поймешь, что он переходит границу-уедешь.... только ты решаешь, где эта граница и что ты можешь себе позволить, а что-нет.... Но мне кажется, что он из тех, кто разбивает сердце, а потом даже не оглядывается на то, что сделал.... (даже если это и не намерено ...это у него в крови) Удачи тебе...
это влюблённость или просто симпатия