Стиль, имидж
дайте совет.
я не очень люблю стараться для себя,и за собой не очень слежу!когда начинаю исправляться меня хватает на 2 дня максимум постоянно я для себя нахожу причины!!я чувствую что из-за этого моя жизнь не становиться лучше!!!как мне перебороть себя?? как научиться делать все задуманное..может есть какието способы перебороть и изменить свою жизнь
Есть такая фраза крылатая "Если хочешь изменить мир вокруг себя - измени себя" для этого требуется только желание, вы видимо просто такой человек, которому надо масло в огонь подливать. . найдите себе таких друзей и они будут вас подталкивать на ваши заветные мечты, будут подбирать вам стиль в одежде, поддерживать ваши интересы и хобби
надо себя сильно сильно полюбить. чаще смотреть на себя в зеркало и представлять как ты хочешь выгледеть и стремится к этому. если что то сильно захотеть то это обязательно будет
Имедж это стиль и кросота а настрой на человека у каждого свой день такая день другая не понятно не чего склоки горе и оправдание не дадут понравится себе Превлекательность потребна только в день радости и веселея а так это не к чему тогда и станет тебе лучше от всего этого.
для начало нужно найти стимул для чего вам это делать! например чтобы в личной жизни были успехи: вот начать немного подкрашиваться пусть не тратить пол дня на это а немножечко только глазки и губы, аотом это будет тоже самое что почистить зубы утром. тогда вы поймете что можно немного дабавить ведь вас то что вы делаете не сильно так напрягает, еще кое что добавили и так потихоньку.
ведь иногда обидно видеть какие все красивые а вы просто стоите и не так сияете. нужно взять и постараться стать лучше а не думать ну и пусть они такие да я хуже. нет нужно стремиться к лучшему 1 раз ведь живем а если ко всему относиться как к должному и принимать свои недостатки будет плохо.
Удачи в самосовершенстве!
я так поняла, у девушки проблемы не с накрашиванием или причесыванием... )
у меня, честно, такая же фигня... (
Думаю, нужна сильная мотивация - посидеть и четко себе представить: чего же ты хочешь... и пусть ЭТО горит впереди как ЗВЕЗДА и ведет по пути ;)
у меня, честно, такая же фигня... (
а ты когда начинаешь исправляться сравнивай себя такую какая ты была и какая стала! если тебе больше нравилась ты та которая была раньше может тогда и не стоит меняться! а если лучше так как после преображения то говори сама себе какая я станавлюсь хорошая когда преображаюсь и проста напросто уделяй себе больше свободного времени
как так можно? вы же женщина! я вот люблю экспериментировать! с одеждой, с цветами, с прическами, с цветом волос! а что у вас конкретно не получается сделать для себя? похудеть? если бы хотели сильно нравиться, действовали бы. значит, все устраивает