шампуни с репейным маслом
говорят помогает
Стиль, имидж
Хочу длинный волос, помогите, подскажите как отростить побыстрей)
Ускоряет рост все то, что раздражает корни волос. Маски на основе сухой горчицы, настойки жгучего красного перца, лукового сока. Из масел самое стимулирующее рост - миндальное. Плюсом к этому - правильное питание, потому что волосам нужен строительный материал для роста, то есть достаточное количества белка, лецитин, который содержатся в желтках яиц. Попринимайте курсом Ревалид вместе с Тренталом. Мне так трихолог выписывала. Ревалид, как в инструкции, а Трентал - профилактическую дозировку одну таблетку на ночь. И все-таки немного подравнивайте кончики волос.
Зачем вам один длинный волос???!
Регулярно ходи к парикмехеру, чтобы он подстриг кончики: секущиеся волосы-мертвые волосы. Ухаживай, делай маски, мажь репейным маслом, исапользуй шампунь и бальзам, когда моешь голову.
К сожалению, действенных средст не существует, чтобы этот процесс ускорить.
помаж голову потом парня
У меня была ситуация, когда постригли волос слишком коротко и я взялась отращивать.
Мне помогло вот что - витамины аевит утром и вечером по 1, серия по уходу за волосами и ускоряющая рост волос Золотой Шелк (шампунь, бальзам, маска и масло) , далее маска для волос из коньяка, , масло Золотой шелк наносила на волосы и держала часа 3, ого согревает, и волосы восстанавливает и ускоряет рост.
Результат +5 см в месяц. Обычный рост только 2 см в месяц. вот так. если у вас обычный рост волос к примеру больше чем у меня, то можно скорость роста волос в 2 раза увеличить такой программой.
а почему только 1?