Виик, длинные лучше =).
Они прекрасны и ты становишся прекрасной.
Они украшают.
С ними можно експерментировать с прическами, а каре-ну каре, а тут и хвостик, и колосок, косичка, обьем и т. д
Мой выбор-длинные. У самой до пояса.
Летом просто держу с ободком ярким, обьем от корнейи ничего не жарко)
Стиль, имидж
Длинные волосы или каре?
Ирина Дробинина
Вот и я так думаю=)
Длинные.
длинное каре
Длинные волосы...
Каре-выглядит аккуратней и симпотичней на мой взгляд!
Если Вам идет каре лучше его, потому что летом жарко с длинными волосами
длинные волосы если растут конечно
Длинные!
Смотря как будешь ухаживать. Смотря что идёт.
А мне и то, и другое нравится))
длинные волосы))
длинные волосы!
длиные волосы
Long hair is very beautiful !!!
Лесенка!
Карэ! И только КАРЭ!
кому как идет...
Длинные
длинные волосы
лично мне нравятся длинные волосы!! ! но кому как! кому то идет а кому то нет!
Смотря какая прическа тебе идет- это самое важное, а так лучше длинные.
esli ytebia bili dlinie i nadaeli to kare no esli bili karotkie i nadaeli to dliniee
длиные волосы лучше
Вообще лучше посередине! Лесенка!)
Я за длинные волосы - они выглядят естественнее. Но у карэ свои плюсы - будешь выглядеть более стильно, на мой взгляд, минус - надо часто стричься, чтобы было красиво.
лично для меня лучше длинные смотрятся женственнее!!! а так кому как конечно!!!)))
Длиные волосы... знак того что девушка аккуратна к себе.... парни более внимательны к длинноволосым Xd