Стиль, имидж
Мне не нравятся худые мужчины и полные женщины. А Вам?
а я по весу людей не оцениваю
А нам фиолетово все
не люблю людей, которые обсуждают чужие недостатки
А мне тощие и толстые мужики не нравятся. . Людьми они, естественно, могут быть хорошими, но как сексуальные партнёры мне кажутся просто омерзительными. Предпочитаю парней со спортивной фигурой. Что касается девушек, то я нормальной ориентации, могу дружить и с толстой и тощим скелетом. В дружбе внешность никакого значения для меня не имеет.
душа должна петь и буть нараспашку
т. е вам нравятся толстые мужчины и худые женщины
ну это малопривлекательно конечно
мне не нравятся ни полные мужчины, ни полные женщины!
это конечно имеет значение, но стоит ли на счет этого так заморачиваться????
а мне нравятся худые парни) но не совсем дрыщи.. =0
мне конечно нравятся парни спортивного телосложения, но ...не знаю, что но)
последнее время потянуло на поменьше) например парни типа группы Jedward) тощенькие, но что то в таких "глистиках" есть) ) нравятся))
а кому они ваше нравятся? ? ровно также, как и полные мужики и худые женщины они не вызывают особой симпатии
А мне нравятся худенькие мужчины=) Но это, конечно, не главный параметр.
Я худополная мужеженщина и мне не нравитесь Вы
Вам моск телик заминил. Вот семйи и ни делаите.
Смотря ЧТО подразумевается под словом "не нравится"... Если чисто физическое, то понять как-то можно. Но ведь они могут быть отличными и душевными людьми, и тогда это "физическое" просто не будет замечено можно даже влюбиться.))) ) И потом -никто из нас не застрахован, что не станет "толстым" или "скелетом")))