Стиль, имидж

Что идет маленьким полным женщинам(65кг)1,58см.

Открытое декольте, длина юбки - до колена, если брюки, то не очень широкие, но и не в обтяжку, длина ниже щиколотки - обязательно (три четверти - ни в коем случае - ноги кажутся короче) , каблук средний, не шпилька. Цвет зависит от цвета кожи и волос, но если белое, то осторожно и в комбинации с другими цветами.
Но самое главное, это как себя чувствуешь. Если веселый и жизнерадостный настрой, то в любой одежде будешь привлекательной и интересной!
Елена Буцыкина
Лучший ответ
ну ты озадачила конечно: -)) разве же можно сказать, не зная твой возраст, твою внешность ну и твои предпочтения? ! .можно подобрать что угодно, но при этом не забывая главного предназначения одежды- подчеркнуь достоинства и скрыть недостатки !
..
...лера ...
Поверьте вы - не полная. Рекомендую брюки, но если честно не стоит как мы привыкли натягивать блузку до колен, ю. прикрывая живот. Обязатльно должны быть пропорции ног и тела. Я люблю слоеные вещи. Способные комбинироваться и сочетаььбся друг с другом. Жидеты, жакеты. Не обязательно черные. Удчачи!
Да то-же что и всем остальным.. .
совет - одевайтесь в вертикальную полоску - зрительно увеличивает высоту
может быть... диета?
Marina Mikadze
Улыбка, она всем идет. А 65 кг. -это не вес, из-за которого нужно так париться. Ты звезда!
"ирина "
Если полные бедра- темный низ, если полный живот- темный верх. Идут приталенные кофты, пальто, майки и т. д.