Дашка Беляшина

Здравствуйте, такая проблема 1 колонка работает очень тихо и в наушниках также и так со всеми наушниками

В балансе всё балансно))

Виталий Ильчук

В операционной системе Windows 7 существует специальная система «панель» управления вашим звуком. С помощью нее вы сможете сбалансировать звук на вашем компьютере именно так как вы этого хотите. Вы можете выставить ровные значения для всех ваших динамиков, а можете сделать один или несколько динамиков, громче остальных. Обычно неравномерная балансировка звука нужна, когда колонки находятся на разных дистанциях.

звук windows

Для настройки балансировка звука Windows 7:
- Нажмите на иконку «динамика» в вашем трее в правом нижнем углу. Сразу после этого должно открыться окно – «Звук» .

- Далее выберите ваше устройство звучания, обычно это бывают динамики, в появившемся окне нажмите – «Свойства» .

- Теперь переходим на вкладку – «Уровни» и выбираем «Баланс» . Перед нами должно открыться окошко, в котором, перетаскивая ползунок, можно регулировать балансировку звука в Windows 7.