Проблемы с колонками и наушниками

Дело в том что не так довно (около месяца назад) сломались мои наушники, а точнее правое ухо, как ни крути востановить не получилось, но что меня удивило дак это то что на стерео системе не работает тоже правая! Я поменял наушники думал в них проблема, но нет, пожалуйста помогите

Ли Иодо

у меня такая же херня бывает, надо штекер в разъёме покрутить, подёргать, может поможет.

Алексей Карташов

Попробуй прежде чем нести в ремонт или покупать новые проверить баланс.. . Дважды щелкни по значку громости на панели задач и проверь чтобы ползунок баланса стоял по центру.. .
В ряде драйверов есть так же настройки по управлению балансом.. . Попробуй удалить драйвер, а потом установить заново.
ЗЫ: С балансом точно все в порядке, а то есть ряд "умельцев", которые баланс с громкостью путают. 2)Посмотри, в каком положении стоит регулятор баланса. Если есть на передней панели разъём для наушников, попробуй подключить туда.
Там обычно контакт окисляется, и отключает гнездо на задней стенке.