Татьяна Иванова

когда на компе переключаю звук с наушников на колонки, он пропадает вообще, в чем проблема?

Когда на компе переключаю звук с наушников на колонки, он пропадает вообще, в чем проблема?
Только тупые ответы не давайте типa : "Соединение проверь, звук проверь, наверное он на 0" !!!

Ринат Нурбаев

ха! так с этих советов и начинаются 99 процентов ремонтов. . может быть с десяток причин пропажи звука..

Михаил Антонов

Невозможно ничего сказать, так как Вы не пояснили, что значит "переключаю" - как переключаете, чем, каким образом.